Амортизаторы KYB или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

KYB Амортизаторы

В4-газамосленные, по началу усё гуд, но через 10тык. застучали. Пролез всё, стучат с… ка в нутри сами амортики с права сильней с лева слабее. С переди каяба тож Газмяс, ставил в сразу вместе с задними - без нареканий. И каяба всё таки по мягче.

илья.spb

Поменял передние амортики месяц назад на kayaba, мало того что один потек через 3 недели, так после их установки верхние чашки перестали плотно прилегать к стакану!!!

olegus74

По осени ставил асоми по кругу и каябу премиум, по подвеске с данными опорами и аммо очень доволен я бы сказал так еще не иномарка, но уже не десятка (комфорт и без кренов в поворотах), а на стоке передок сильно бухал на отбой, что и послужило поводом для замены всей подвески.

Batya

Купил KYB газ-масло по кругу. Продавец долго отговаривал в пользу масла. Не послушал, и правильно. Особой жёсткости задка не почувствовал. Зато машина в поворотах ведёт себя предсказуемо. Короче я доволен.

Moggucci

У меня Каяба Газ, очень доволен. Очень разумный баланс между управляемостью и комфортом, на мой взгляд. Будьте готовы к проблемам с гайками амортизаторов каяба — они плохие. Нужен нормальный сервис, где смогут их нормально установить.

тест-пилот

Каябу масло поставил после стоковых (исправных) — не нарадуюсь, пожеще чутка машина стала, в то же время меньше кренит по трассе плавных поворотах.

Zigmund

Я ездию на KYB premium. Сделаны в испании. Ставил у оф диллера. Не скажу что комфортно. Упруго и управляемо - да, но комфорт для меня это когда кочек не чуствуеш.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока