Отзывы о запчастях OEM УАЗ Для бизнеса

Страна
Сравнения
OEM УАЗ Полуось
Dmitriy223

В первый раз левая полуось сломалась примерно через два года, еще через два сломалась правая, и вот еще через два опять левая. В прошлые разы очень удачно ломались в городе, без нагрузки, конечно не просто так, видимо последствия каких-то поездок. А сейчас в поездке, жаль конечно, только 30% от запланированного получилось проехать. Так то я сам виноват, на приличном подъеме переключился(на понижайке) с 1й на вторую. Патриотовские полуоси ошибок не прощают…:)

Авто: УАЗ Patriot
OEM УАЗ МКПП

У меня время от времени плохо переключаются. Пришёл к выводу, что это особенность КПП. С затупами время от времени. Еще, при больших перегонах (зимой от 500, летом 50+км), при движении на малых скоростях, при сильном прогреве начинает шуметь опорный подшипник, дёргается сцепление. Менял всю эту байду по гарантии, через 10000 опять все началось, в итоге уже 30000 км после замены, забил.

Авто: УАЗ Patriot
OEM УАЗ Тормозные колодки

Я поменял колодки и тормозные диски на 51 т.км. Оригинальные запчасти. Стал плохо тормозить и прыгать вправо. Колодка лопнула и отклеилась.

OEM УАЗ Термостат

Загорелся мыслями об установке импортного термостата. Обычные УАЗовские мне кажется чем то грешат, приходится постоянно закрывать то открывать жалюзи радиатора, то есть система охлаждения машины нестабильна. В прошлом году попробовал поменять на такой же УАЗовский, результата нет. Это опасно особенно в зимнее время когда машину часто приходится оставлять заведенным.

Авто: УАЗ 3151
OEM УАЗ Масло МКПП
Si1
  • Работа трансмиссии:

Решил поменять масло в КПП. Масло трансмиссионное GL-4 75W85 UAZ (000000473402101). После замены масла в КПП проехал чуть более 1000 км, по ощущениям стало лучше. Шум некуда не ушел, но передачи включаются более плавно.

OEM УАЗ Масло МКПП
Nikita9408
  • Работа трансмиссии:

Решил сменить масло в Мкпп)) залил масло Уаз. Ничего особенного после замены не произошло, гул не появился и не пропал, кпп переключается также чётко и мягко) Заменил и заменил)

1 2 3

Отзывы владельцев о продукции OEM УАЗ

Бренд OEM УАЗ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 25 отзывов на 18 запчастей OEM УАЗ. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

OEM УАЗ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти OEM УАЗ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM УАЗ:

1. Амортизаторы OEM УАЗ - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.
  2. Масло МКПП OEM УАЗ - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  3. Пружины подвески OEM УАЗ - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  4. Блокировка дифференциала OEM УАЗ - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Тормозные колодки OEM УАЗ - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM УАЗ.

Лучшие запчасти OEM УАЗ

Изделия компании OEM УАЗ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM УАЗ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OEM УАЗ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.