Раскоксовка двигателя

Раскоксовки двигателя для Honda Accord

XADO Раскоксовка двигателя
Eldos5566

Я делал на прошлых и позапрошлых выходных раскоксовку, я использовал Хадо (спрей) после раскоксовки поршни блестят как у кота, а уровень масла уже меньше уходит чем до раскоксовки.

GZOX Раскоксовка двигателя
TSA89

Давно задумал сделать раскоксовку двигателя, руки только сейчас дошли. Вот пакет для раскоксовки сверху Gzox + внутрь bg-109, потом промывка Люкойл и замена масла опять на Ravenol fds 5w30 и фильтр масляный vic - 809.

Расскоксовкой доволен, аккорд поехал по бодрее, двигатель стал работать тише. Маслом Ravenol fds 5w30 тоже доволен. Летом масло показало себя не плохо, сейчас в зимнее время ещё сильных морозов не было, но уже — 24 было запустился аккорд легко, да и в — 30 я думаю тоже заведётся без проблем.

LAVR Раскоксовка двигателя
Valentin13ru
  • Агрессивность состава:

В хонде только в топливо лавр мл 101 - отмыло всё, правдо я простое дешёвое масло по допускам взял на разлив и проехал на нём 500 км слил чёрное масло. После это масло светлое было после 2 т.км менял масло каждые 5 т.км.

Авто: Honda Accord

Напишите свой отзыв о раскоксовках двигателя

Другие запчасти для Honda Accord

ТОП производителей раскоксовок двигателя для Honda Accord

Данную запчасть для автомобилей Honda Accord делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях раскоксовок двигателя из таких стран как: Япония, Украина, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге раскоксовок двигателя для Honda Accord на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие раскоксовки двигателя выбрать для Honda Accord?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение GZOX. 19% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались раскоксовки двигателя XADO - 9%.

Замыкает тройку фирма LAVR с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге раскоксовок двигателя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. GZOX получили 2 место, оценка PR - 91. Учитываются данные из 36 отзывов и 108 голосов.
  2. XADO заняли 3 место, с оценкой PR - 82. На основе из 36 отзыв и 159 голосов.
  3. LAVR - 1 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 232 отзыва и 734 голоса.

Другие запчасти для Honda Accord

Выяснив, какие раскоксовки двигателя предпочитают ставить владельцы Honda Accord, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Accord среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.