Амортизаторы KYB или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

dorn

Пробовал разные аморты, но они меня не устраивали, по совету друзей купил Kayaba, с ними езда стала комфортней, ямы и канавы проходил без проблем. При моем агрессивном стиле вождение это то, что надо и в повороты вхожу легко на скорости 140 км/ч. Управляемость просто отличная, берите и не пожалеете!

Достоинства: Устойчивость.
xemuliam

Подвеска стала немного жестковата, но это ещё пока терпимо, хотя на морозе дубеют, а так в их работе отрицательных моментов не обнаружил. В целом всё устраивает, для себя выбрал и использую и пока не жалею!

Недостатки: Жёсткие.
lenok

Отходили эти аморты уже 60000 км без проблем, но последнее время уже заметил, что стало авто сложно проходить неровности и издавать скрип, но думаю, что для таких недорогих амортизаторов это просто отличный результат!

Достоинства: Качество, цена.
ГАВРИЛА

У меня стоят Плаза Стандарт. Поставил их я потомучто за упаковки не переплачиваю! Считаю их лучшими после опыта с Бильштайн и Монро. На них отлично рулится в поворотах и не страшно достигать максимальной скорости.

Kri-074

У меня стоят Плаза Арктика, уже прошли 28 тысяч, в норме. Катаюсь по чему угодно: и по гребенке по 80-100 км, а то и более и в горы по проселку лажу за орехами, ягодами, в общем нисколько машину не жалею (особливо подвеску).

При выборе в основном руководствовался тем, что в них масло Ессо демпферойл, тепература застывания которого минус 54 градуса по цельсию. Родные при минус 38 бегут, а как-то ездить надо.

Авто: ВАЗ (Lada)
ГАВРИЛА

Плаза Стандарт мягче чем Спорт, но на порядок жёстчще Бильштайна. Табуретом и не пахнет. Машина более собрана по сравнению со стандартом. У стандарта после 150-160 км/ч морда начинает гулять, машина ёрзает, идёт не уверенно. С Плазой такого нет. При низкой скорости на хреновой коцаной дороге слегка потряхивает, но это не напрягает, даже наоборот.

Aquarius

Вчера поставили на служебную 2115 комплект Плаза-Спорт (газ). Исчезли всякие посторонние звуки при переезде неровностей, рельс. Но стало сильнее чувствоваться качество дорожного покрытия. Зато исчезли крены, клевки.