Амортизаторы KYB или Rancho

Rancho

Комфортность

Комфортность

Кир-кук

Сакс-масло — я их когда ставил, уже знал, что они быстро сдохнут, ибо слабые. Каяба-газ — на передке в отбой застучала прямо сразу, но дорогу, правда, держали. «Каябы-саксы» — дохлючие амортизаторы.

Годяцца для аккуратной городской езды, а также к неспешному передвижению по трассам. Долго не ходят, потечь — может и не потекут, но обязательно начнут стучать в отбое. Задние стойки ходят дольше.

TungunS

Потек задний, при установке пружин +2 дюйма, поставил родной, лотусовский, проблем нет, спареди ранчо 5000, есть проблема с креном.

Недостатки: Крен
Авто: Mazda
manibu

Амортизаторы стоят ранчо 9000 очень удобно по городу езжу на четвертом режиме жесткости (всего пять) управляемость вполне. Я повороты проходил не тише рафа.

KYB Амортизаторы

KYB Excel-G (газо-маслянные почти год) меня вполне устраивают - после установки перестала машина рыскать по дороге подруливать почти ненадо, влияние ветра уменьшилось сильно(не сдувает), по гравийке малость жестковаты.

KYB Амортизаторы

Была Каяба - гуд, Бильштайн - тож ничо, но стрекотали как кузнечики при работе), ИМХО самара и в стоке довольно зубодробильную подвеску имеет, для «гражданской» езды.

Авто: ВАЗ (Lada)
HUGER38

У меня SURF KZN185, не устраивала подвеска. Поставил пружины +5 см OnewaySUS (вроде так называются), амортизаторы RANCHO RS9000XL и опустил тягу панара (хотя говорили что не надо, но оказалось так лучше). Стало гораздо лучше.

Ездил в приморье, загрузка: Лодка+ мотор, плюс шмутки с продуктами на неделю, 3 -взрослых 1 ребенок 7 лет. Без пробоев, по гравийке значительно комфортнее, по теплу буду перетряхать подвеску, однозначно буду удлинять линки на 4-5 см.

Достоинства: Качество, Комфорт
El Dron

Опорники СЭВИ + каяба масло, пружины сток. Надежная и отностельно комфортная подвеска за умеренные деньги.