Амортизаторы KYB или Rancho

Rancho

Комфортность

Комфортность

dorn

Пробовал разные аморты, но они меня не устраивали, по совету друзей купил Kayaba, с ними езда стала комфортней, ямы и канавы проходил без проблем. При моем агрессивном стиле вождение это то, что надо и в повороты вхожу легко на скорости 140 км/ч. Управляемость просто отличная, берите и не пожалеете!

Достоинства: Устойчивость.
xemuliam

Подвеска стала немного жестковата, но это ещё пока терпимо, хотя на морозе дубеют, а так в их работе отрицательных моментов не обнаружил. В целом всё устраивает, для себя выбрал и использую и пока не жалею!

Недостатки: Жёсткие.
lenok

Отходили эти аморты уже 60000 км без проблем, но последнее время уже заметил, что стало авто сложно проходить неровности и издавать скрип, но думаю, что для таких недорогих амортизаторов это просто отличный результат!

Достоинства: Качество, цена.
Архип

Я на них не на первой машине езжу и мне нравится! На 21113 стоят масляные, оченно комфортно. На «Ниве»  стоят газовые - ни разу не было пробоя, по лесным дорогам ездить в кайф! Юзаю KAYABA, за ее и говорю! 8-)

Dimass74.ru

Поставил на зад масло Кайаба и так называемые «Евро» пружины (они ниже штатных на 2,5 см), ну и стабик 010. Машина получилась собранная. Не кренится, немотыляет как на штатных амортизаторах. И в меру жесткая.

ARoman

Газ Kyb чуть жестче масла, но машину не раскачивает, стыки проходит как хлопки, по гребенке оччень комфортно! Сильно сожалею, что не поставил газовую каябу в самом начале… Особенно радует в совокупности с пружинами Килиан, опорами Herzog и растяжкой между стоек.

Авто: Chrysler