Амортизаторы LYNXauto или FENOX

Комфортность

Комфортность
FENOX Амортизаторы
m888ro

Я теперь точно буду ставить другого производителя, так как этих амортизаторов хватило на 7000 км и пришлось менять. Не советую брать фирму Fenox потому, что качество не на самом лучшем уровне.

Недостатки: Ненадежность.
AvinZlat666

После поломки путевых амортизаторов, купить с ходу такие же не представилось возможным. У моего хорошего друга завалялись почти новые задние амортизаторы фирмы Lynx с его марка 100.

Дал он мне их во временное пользование со словами: «смотри! Они очень мягкие» сначала не понял, что он имел ввиду. А спустя время установив и немного поездив, понял…возможно эти аморты для 2.0 версии или по каким то другим причинам они реально слишком мягкие.

При не больших даже колебания кузовах отрабатывают очень мягко и глубоко проседают, достаточно комфортно они это делают, но устойчивость машины страдает от этого, в поворотах (на кренах) и т.д.

Управление становится не много «ватнее», но за не имение лучшего пойдёт…

Авто: Toyota Chaser
FENOX Амортизаторы
eviktor90

Перед установкой новых стоек Fenox заметил что Шток стойки выскакивает очень быстро. Ездить на новых стойках Fenox невозможно, бьёт на отбой на больших ямах очень громко. Амортизатор A61006 FENOX.

LYNXauto Амортизаторы

На перед поставил амортизаторы LYNXauto G12528LR. До этого стояли эксперементы монро D5474 но с ними на вывешенной машине закусывали привода. На G12528LR пока такого не наблюдаю.

Гребенюк Иоанн

Честно не ожидал что амортизаторы линкс 3 года протянут, и до сих пор живые еще. Я их поставил так как машину срочно надо было делать и ехать в другой город, а кроме линкс в магазине не было других стоек, думаю ну возьму эти попробовать, вдруг норм, тем более продавец говорил что у них качество приличное. Не обманул, вот 3 года езжу и как бы никаких вопросов к ним.

Seraph

Купил машину с пробегом 150 тыщ по одометру (скорее всего скрученным) и родными задними амортизаторами. Зад штормило немилосердно, на скорости пробивало даже без нагрузки. На 170 тысячах в 2015 году поменял задние амортизаторы на Lynx, а сайленты поставил оригинал. Раскачка прекратилась полностью, в поворотах исчезли крены, по кочкам машина стала ехать вразвалочку. Сейчас пробег почти 220 тысяч, с подвеской всё в порядке.

Достоинства: Цена, информативный каталог на официальном сайте, ходимость.
Недостатки: Возможно чуть жестковаты, но пока сравнить не с чем.
Авто: Toyota Opa