Амортизаторы LYNXauto или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
SuperHybrid

Чуда не произошло — дешёвых волговских амортизаторов Фенокс Fenox A12 290 хватило только на 1 год и 20 тыс км… после чего они потекли маслом оба по очереди. Делаем выводы для себя. Я больше Fenox без крайней финансовой нужды не куплю ни за что. ((

Пробег: 20000 км
Артикул: A12 290 Узнать цену
SummerOne

Аморты поставил Fenox, пружины Patron(усиленные). По ощущениям заметил что машина стала лучше держать курс, на кочках\ямках едит прямо, а не из стороны в сторону бросает. Лежачие проезжает мягко, гасит удар, до этого в кузов прям ощутимо уходил удар. По итогу, стало безопаснее (управляемость повысилась) ну комфорт конечно прибавился. В целом доволен результатом.

Авто: Opel Omega
petrpresss1

Стал вопрос о замене амортизаторов в результате поиска в интернете, напоролся на fenox. Отзывы хорошие, вот и подумал почему бы и нет. В общем, я доверился, и вообще не пожалел! Поставил, прокачал. Катаюсь уже 3 месяц, проехал около 15 000 км, отрабатывает на ура. Вобщем, советую.

Bearmix

Где то в октябре пробил задние родные, поменял на Fenox. Пока всё отлично, где-то 5000км уже отходили. Месяц назад еще перед поменял на Fenox.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22