Амортизаторы Patron или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
Patron Амортизаторы

Послушал друга и купил аморты Patron , пожалел. Когда поставил, то понял, что старые амортизаторы были лучше новых. Дорогу патрон вообще не держит такое чувство что плывёшь на корабле. Хотел вернуть, но не приняли. Пришлось покупать аморты другой фирмы.

shultz(izh.2126.ru)

Купил самый дешевый фенокс. Конечно стало жестче, по сравнению с вытекшими амортами. По сравнению с масляными могу сказать, что не жестче они, а адекватнее. Мне лично понравилось.

FENOX Амортизаторы

Поставил передние стойки на хендай акцент стало жоще, но при медленной езде издают звуки как будто скрипт едешь как на телеге, аж люди оборачиваются не приятно. Буду ставить другие и вам не советую.

FENOX Амортизаторы

Для меня этого производителя больше не существует, амортизаторы оказались плохого качества, поэтому рекомендовать не буду. Если вы готовы платить больше, то это точно ваш вариант.

Недостатки: Качество.
_nikol_

Задняя подвеска — пружины от классики передние и волговские газмяс FENOX, когда были новыми аж кузов сами поднимали на всю длинну штока, после года эксплуатации уселись немного, подвеска стала чуть мягче мне нравится, FENOX затраченные на него деньги отработал уже на 200%.

Авто: Chevrolet Tahoe II
Patron Амортизаторы
NAN15

Я ставил на перед почти год назад:

• F85945 OPTIMAL — Опора пер амортизатора (с подшипником)
  • C4N03001 OBK — Пружина
  • NSHBN15F FEBEST — Отбойный амортизатор
  • PSA333238 PATRON — Амортизатор
  • PSA333239 PATRON — Амортизатор

10 месяцев отъездил по Саратовским дорогам (около 10 000 км). Амортизаторы PATRON газовые — жесткие. Хотел бы помягче.