Амортизаторы Patron или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
Reanimator33

Пробег на данных амортизаторах 8000 км, после установки с ними вообще проблем не было. В общем я не жалею, что остановил свой выбор именно на них!

Достоинства: Качество, надёжность.
FENOX Амортизаторы

Очень плохие амортизаторы и запчасти очень низкого качества уже убедился на собственном примере. Fenox – бюджетная замена дорогостоящих оригинальных запчастей, также идеальный вариант для предпродажной подготовки. Не советую!

Недостатки: Качество.
Авто: Renault Logan
Rtp1220

С данным производителем знаком очень давно, но амортизаторами пользуюсь только на протяжении последнего года. В целом всем доволен и качество неплохое за такую цену. В будущем буду тоже их использовать!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Renault Logan
FENOX Амортизаторы

Я fenox ставил, по зиме первые два месяца хорошо отработали, потом умер один и через месяц второй. Фенокс не понравился.

Авто: Mitsubishi Challenger
Patron Амортизаторы
ilshat333

Поменяв передние аммики на Patron решил и на зад такие же взять. При движении дискомфорта не вызывают, жесткость, как и у штатных.

Авто: ЗАЗ Chance
AntonDi

Стоят у меня на Газ-31105 Фенокс амортизаторы передние, при мне прошли 18ткм, до меня еще хз, резинкам правда уже п…но, пока не текут-работают.

FENOX Амортизаторы

Установил fenox масляный A11103C3, поездил несколько дней задок не прыгает, амортизаторы работают.