Амортизаторы Patron или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
Юлия

Поскольку сама ничего не понимаю в авто, то доверилась мастерам, которые посоветовали амортизаторы Patron. И пол года назад мне их поставили. Машина едет просто отлично, в ней комфортно и меня не пугают ямы на дорогах или лежачие полицейские. Еще и хорошенько сэкономила.

Dima1917

Термостат — проблем не было, амортизаторы — вытекли через 1000, рулевые тяги — одна погнулась почти на ровном месте. Так что я уже больше брать их продукцию не хочу.

Авто: Москвич 2141
Patron Амортизаторы

Пробовал амортизаторы ПАТРОН ГААААААААВНО. Воооообще не держали!!! ИМХО: Хуже канторы не встречал! Сегодня притянули ролики ГРМ этой фирмы. Поставил — люфт ого-го!!!

Комментарий заблокирован.

FENOX Амортизаторы

Недавно заметил что машину покачивает со стороны в сторону. Особенно сзади. Если увеличить скорость перестает дергаться… Месяца 2 назад менял задние амортизаторы (fenox газ).

Patron Амортизаторы

Когда стал автовладельцем, фирма Patron стала первой с которой я познакомился. Решил пересмотреть свое авто и увидел, что резинки на амортизаторах довольно изношены. Грешным делом подумал, что и амортизаторам каюк, хотя посторонних звуков никаких не было. Купил резинку и пошел менять, снял амортизатор и удивился ‒ прошло столько времени, а он выглядит, как новый.

av-khaletski

Я осенью на перед поставил fenox A21012 = 8E0413031CC. Проехал на них тысячи четыре. Пока что проблем нет. На форде я ставил амортизаторы Alko на заднюю ось, тысяч 30 на них проехал.

Авто: Audi A4
Артикул: A21012 Узнать цену