Амортизаторы Patron или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
FENOX Амортизаторы

Впечатления крайне негативные, не доволен.

Ahromov-Oleg

Брал на 2 мм меньше диаметра штока чтобы не болталось и не стучала. Давно надо было менять перед амортизаторы. Бюджет ограничен после Н.года. Купил газомасло. Проехал 1000 км правый перед стал плавать, выстреливать на ямах и клинить на кочках.

Стуков нет. На месте руками качаешь - держит. Не покупайте!

Авто: Kia Spectra
Alex-rus45

Задние амортизаторы Fenox в декабре менял, один через месяц, другой, через год зимой сломался шток у верхнего крепления одинаково, заводской брак, в месте где прихватывали шайбу сваркой, изменилась структура металла, в этом месте и сломался!

razbor001

В общем проехал я на амортах 23 ткм и правый отказал совсем не держит естественно я купил такой же )) Старый сдам по гарантии. Думаю заводской брак. FENOX A51121.

Авто: Fiat Ducato II
Артикул: A51121 Узнать цену
Patron Амортизаторы
deonisyi

Поставил trw - пол сезона не дожили, вытекли. Щас вообще в круг стоят патрон. Жёстко, но около 30 тышь км прошли даже не потеют.

Авто: BMW 5er
Patron Амортизаторы
SERSI

Родная задняя правая стойка Land Rover на Freelander 2 потекла на 116000 км.в апреле 2019 г. пришлось выбирать новые по бюджету. Поставил стойки Trialli, малоизвестные российско-итальянского происхождения.

Ничего особенно в них не беспокоило, но после родных показались жёсткими и некомфортными, сожалел, что не купил оригинал с разбора, откатал 7000 км и в августе этого года левая задняя стойка погибла.

Опять встал вопрос выбора и опять ограниченный бюджет, решил купить стойки Patron, которые также рассматривал к покупке после гибели родной стойки. Цена приятно удивила 3600 руб. за пару на VINBOX.PRO, а после установки удивили и ходовые качества и комфорт стоек, как будто поставил оригинал!

Никаких доработок в конструкции не потребовалось, все детали и отверстия совпали с оригиналом. Дорогу отрабатывают очень хорошо, ехать приятно, кренов нет, по бездорожью также едут достойно. Однозначно понравились.

Пока езжу около 3 недель-доволен, проехал порядка 1500 км. Надеюсь, что они выдержат наши дорожные условия. Ранее уже ставил тормозные диски Patron - торможение нормальное, но свистят не сильно при этом.

Наверное еще не притёрлись проехал порядка 2500 км. Стойкам по качеству драйва ставлю 5 баллов.