Амортизаторы

4.8

2.3

Boge Амортизаторы
BlackBUMER39

Установили долгоиграющие амортизаторы на е34, у меня стоят такие на е39, поставил и забыл, BOGE 32650F. Отличные амортизаторы для наших плохих дорог, практически не убиваемые, стоят уже лет 7 никаких подтеков и нареканий на плохую работу. В общем советую их ставить если авто собираетесь оставить себе.

Optimal Амортизаторы

Езжу на е34 на Оptimal уже больше года. Нареканий нет. У меня еще и пружины пилины и они все равно норм себя чувствуют. А у кого там сдохли на следущий день) у того и бильштайны подохнут))) прокачивать нужно перед установкой. Людям лижбы все хаить.

TRW Амортизаторы

Сама фирма TRW хорошая, но вот что насчёт амортизаторов не утверждаю, но насколько я знаю, что они их не делают сами, а перепокупают и продают под своим брендом и много отзывов плохих, что лучше амортизаторы этой фирмы не брать.

Bilstein Амортизаторы

Хорошая известная фирма. Как мне кажеться, немного проигрывает Kayaba и Sachs. Делают амортизаторы на разные модели и под разные стили езды, что редкость для крупных производителей. Ставили такие амортизаторы моему знакомому, он остался очень доволен. Главное, что удалось получить качественные амортизаторы за приемлемую стоимость.

MEYLE Амортизаторы
Bimmermaniac

Сегодня заменил амортизаторы. Спереди поставил Meyle, сзади Monroe. Стало немного жёстче и собраннее.

Bilstein Амортизаторы
White-Jaguar

Машина успела получить некоторые интересные доработки, а именно: амортизаторы bilstein b6 sport и пружины h&r! Машина стала жёстче и злее по управляемости. Теперь поведение автомобиля на дороге ещё больше соответствует его облику ))

TORR Амортизаторы

Весной менял задние амортизаторы вместе с пружинами. Амортизаторы взял torr (они понравились ещё на Сг, сюда решил их же) к ним нареканий нет. А вот пружины стоят Обк. Синие. По началу все было отлично.

Зад машины стоял высоко, раскачки не было вообще, при загрузке машина не проседала особо. Спустя полгода ситуация изменилась. Зад машины просел на 2 см, стала заметна раскачка (не сильная, но есть).

Если посадить двух людей назад, то машина совсем просекает.

1 2 3

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для BMW 5er

ТОП производителей амортизаторов для BMW 5er

Данную запчасть для автомобилей BMW 5er делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Нидерланды, Германия, Китай, Бельгия, Чехия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для BMW 5er на PartReview приняли участие 15 производителей. Он построен на базе 23 отзыва и 74 голоса.

Какие амортизаторы выбрать для BMW 5er?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KONI. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы Boge - 9%.

Замыкает тройку фирма Patron с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KONI получили 7 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 99 отзывов и 314 голосов.
  2. Boge заняли 4 место, с оценкой PR - 82. На основе из 99 отзывов и 436 голосов.
  3. Patron - 17 место, а оценка PR составила 71. Учитываются данные из 57 отзывов и 179 голосов.

Другие запчасти для BMW 5er

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы BMW 5er, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы BMW 5er среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Шкив коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.