Амортизаторы Sachs или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
Berkut_Spb

Я сейчас езжу на Sachs Advantage. Боялся табурета — как оказалось зря (((. Сейчас жесткости вообще не хватает.

Авто: ВАЗ (Lada)
СААЗ Амортизаторы
zhekus

У меня стоят СААЗ просто масляные, хорошо работают, единственное что у них усилие на сжатие почти такое же большое как на отбой, возможно поэтому они очень подробно передают мелкие неровности дороги, хотелось бы чуток покомфортнее.

Большие колдобины и езду на больших скоростях по нашим колеям и волнам на асфальте отрабатывают на 5+.

alex-xxl

Амортизаторы Сакс по кругу + пружины Эйбах (комфорт) + опоры асоми по кругу + новые подшибники, рул. тяги = очень комфортная хорошая подвеска. На такой ежжу уже два года, даже жена говорит комфортно и мягко.

Berkut_Spb

Из своего опыта могу сказать одно. Надо брать только ГАЗ. Рекомендую Sachs Advantage — у самого такие. Отличные аморты пожестче стоковых, глотают лежачих полицаев. Езжу на таких все супер.

JtaG

У меня стоит Sachs Advantage по кругу + АСОМИ на передке задние родные оставил + еще резинки от SS20 под пружины, комфорт и управляемость отличная на трассе вхожу в повороты не грустя.