Амортизаторы

2.8

1.0

MILES Амортизаторы
jul0313

Ставили Miles в нашем сервисе одному клиенту. От оригинала клиент отказался, по причине высокой цены. В итоге выбор пал на Miles, правда смущало производство “Китай”. При получении проверили визуально амортизатор, на вид выглядел очень качественно. С момента установки амортизатора прошел год, клиент очень доволен, амортизатор работает как надо.

Stellox Амортизаторы
Metalexxxxx

Уже второй раз покупаю газовые амортизаторы турецкого изготовления Stellox, а такую привлекательную цену, ниже, чем у других брендов мы получаем довольно качественный продукт, который у меня прошел 40 000 км. считаю, что это вполне отличный результат, за который еще и не приходится переплачивать, учитывая наши дороги, нагрузки, которые приходится испытать. Машина не теряет в управляемости, отлично ведет себя на трассе, долго ходит, на кочках подвеску не пробивает. Перед установкой не забывайте их прокачивать.

Авто: Ford Focus II

Из двух передних не работает ни один.такого г..на я ещё не видел

BORT Амортизаторы

Год назад поставил себе амортизаторы bort, прошли уже 15 000, нареканий нет, основной положительный момент это цена. Сейчас и жене на Peugot 206 такие же поставил, никаких проблем.

Авто: Ford Focus
SenSen Амортизаторы
Великий Анатолий

В позапрошлом году менял задние амморты на своем Фокусе II. Как ни странно, марку запомнил, потому что было волнительно в первый раз брать не оригинальную запчасть. Но все оказалось лучше, чем я думал изначально: Новые аммортизаторы встали как родные и возят до сих пор, за что огромное спасибо. За качество и сэкономленные деньги.

Достоинства: Цена, надежность.
Motorcraft Амортизаторы
Eremejj

Хочу поделиться своим опытом установки амортизаторов Motorcraft на Ford Focus 3 12 года тренд спор. На перед были установлены Motorcraft 2264313 на зад Motocraft 1919324 от 2 фокуса. Все встало отлично. Теперь о ощущениях амортизаторы Motocraft годные мне понравились больше стока в меру жесткие. На трассе при больших скоростях держат прекрасно машина прилипает к дороге. Энергоемкость хуже стока более жесткие нет такого демпфирования как на стоке гребенку проходят хуже.

Учитывая цену за комплект вполне себе годный комплект получается.

Hola Амортизаторы
Seiran90

Купил комплект амортизаторов Hola, Передние стойки потекли левая через месяц правая на неделю больше прошла задние перестали работать через полгода.

Авто: Ford Focus
Bilstein Амортизаторы

Поставил себе Билштайн Б4 + новые опоры и подшипники (оригинальные), проехал на них около 5000 км. При езде по небольшим неровностям  слышу звуки. Но на больших кочках и ямах никаких стуков.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для Ford Focus

ТОП производителей амортизаторов для Ford Focus

Данную запчасть для автомобилей Ford Focus делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Германия, Бельгия, Япония, США, Китай и других.

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Ford Focus на PartReview приняли участие 24 производителя. Он построен на базе 67 отзывов и 219 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для Ford Focus?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Sachs. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы MILES - 6%.

Замыкает тройку фирма Monroe с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Sachs получили 2 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 233 отзыва и 752 голоса.
  2. MILES заняли 14 место, с оценкой PR - 74. На основе из 233 отзыва и 240 голосов.
  3. Monroe - 3 место, а оценка PR составила 70. Учитываются данные из 233 отзыва и 748 голосов.

Другие запчасти для Ford Focus

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Ford Focus, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Focus среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.