Амортизаторы

2.3

2.0

1.0

Mando Амортизаторы

По городу, хватило на 2 недели, одна полностью вытекла, вторая на подходе (передние), я в шоке ... вот как то так

AMD Амортизаторы
baralgin1003

Сначала застучал один амортизатор, затем через два дня другой. Качество отвратительное и вообще я думаю, что AMD полный отстой, их можно ставить только в экстренных случаях или за отсутствием нормальных деталей.

Недостатки: Не долговечные.
SenSen Амортизаторы
Данил7

Поставил газовый амортизатор 3 месяца назад. Довольно жесткий, цена очень порадовала, мы же знаем, что хорошие газовые аморты дешево не стоят. Ко внешнему виду тоже не к чему придраться, упакован амортизатор Sensen в хорошую картонную упаковку. Запчасть стянута тонким куском пластика. На самом аморте зеленая наклейка, переливающая на свету. Качество металла и швов очень высокое. Машина стала устойчивее, управляемость возросла значительно, на поворотах тоже добавилось устойчивости.

okemex4

Если хотите купить качественные амортизаторы для своего автомобиля, то не жалейте на это деньги, а производитель Sachs вам в этом поможет. На них без проблем отъездил полтора года, даже при моем агрессивном стиле вождения и по грунтовых дорогах это достаточно хороший показатель. Очень доволен!

Достоинства: Качество, надёжность, долговечность.
biggun37

Амортизаторы немного дороже всех остальных, но они свои деньги отрабатывают на все 100 % и достаточно долго прослужат на наших дорогах. В целом оптимальное сочетание цены и качества!

Достоинства: Цена, качество.
Sachs Амортизаторы

Решил заменить задние амортизаторы. Поставил SACHS 313571. Мое мнение, что они работают, в отличие от родных, особенно, с пробегом. Попа стала как влитая. Очень доволен заменой.

Hola Амортизаторы
SHADOW-SPEC

Поменял амортизаторы, серия g-ride. Нравятся, ехать комфортно, рулится авто отлично. Однозначно советую, после каяб мягче и увереннее. С каябами как на утюге)) на любителя.

KYB Амортизаторы

Пришли амортизаторы, заказывал KYB, в принципе нормальные аморты, на черной авео тоже такие стоят и в принципе свою цену оправдывают. Амортизатор задний KYB-343423.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о амортизаторах

ТОП производителей амортизаторов для Chevrolet Aveo

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Aveo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Германия, Япония, Южная Корея, Китай, Нидерланды и других.

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Chevrolet Aveo на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 32 отзыва и 97 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для Chevrolet Aveo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Sachs. 27% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы KYB - 20%.

Замыкает тройку фирма AMD с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Sachs получили 2 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 233 отзыва и 752 голоса.
  2. KYB заняли 1 место, с оценкой PR - 74. На основе из 233 отзывов и 1835 голосов.
  3. AMD - 23 место, а оценка PR составила 67. Учитываются данные из 46 отзывов и 147 голосов.

Другие запчасти для Chevrolet Aveo

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Chevrolet Aveo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Aveo среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Стойки амортизатора, и других.