Отзывы о амортизаторах SACHS

233 отзыва и 752 голоса

Комфортность:

Sachs

Sachs Амортизаторы

Первое знакомство с передними стойками Sachs было не очень приятным. Купил для Ситроен Берлинго 2005 г Sachs 315461, 315462. Решил прокачать в гараже и проверить работоспособность. Итог: разница в выходе штока составила порядка 5 секунд. Естественно, меня это не устроило, отвез на замену. Те, что привезли взамен работают синхронно, по секундомеру засекал, разница в выходе штока не более 0,5 с.

Sachs Амортизаторы

Поставил sachs, поидее то что идёт с завода, но на родных номер который sachs я не разглядел, за слоем грязи и ржавчины, а новые и выглядят чуть иначе и наклейка другая. То что старые длинные как я поначалу подумал, было не верно, новые тоже растянуть можно, только они назад возвращаются, а старые нет.

Результат такой, зад теперь рукой не раскачать, на старых прыгала как лягуха. Посмотрим не сколько хватит. Верхний болт без гайковерта открутить я даже представить себе не могу как, а выемка в кузове как раз для него.

Sachs Амортизаторы

Аморты саксы второй раз расстроили, меньше 3-х лет и пробег около 40 т.км, и всё, текук. Недавно заднюю ступицу менял, выбор пал на Фенокс, «родным громким» именам уже не доверяю, фаг и скф, последнее время, подводят

Авто: Volvo XC70
Sachs Амортизаторы

Volkswagen Jetta mk2. Поставил на зад SACHS масляные. Что, удивило делают несколько заводов - нихрена не понятно, но разница 100 рублей :D Взял, по дороже - но разницу мне так и не объяснили. До этого стояли Бильштайны, ушатанный просто в суший АД - ездили по деревне, у старых хозяев идиотов одним словом.

Резинки все разбитые в хлам были. По лежачим полицейским конечно чуток иногда выбивает, если вовремя не затормозить. Кренов то нету, но надо было ставить газ-масло назад тоже. На пыльниках и отбойниках не экономить, строго LEMFORDER или на подобее цена = качество.

Sachs Амортизаторы

Вчера заменил передние амортизаторы, поставил как и в прошлый раз SACHS 314009 и 314010. Менял по тому что шток правого амортизатор перестал после сжатия возвращается самостоятельно в верхнее положение.

Авто: Kia Ceed
Sachs Амортизаторы

Кроме моих негативных отзывов об амортизаторах Sachs есть и еще плохие отзывы от других людей! Я лично даже не сомневаюсь что даже настоящий 100% Sachs буде уступать оригиналу GM .

Авто: Opel Astra H

Напишите свой отзыв о амортизаторах Sachs

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Sachs

На рынке представлены три основные серии амортизаторов Sachs:

- Sachs Super Touring отлично подходят практически для любых автомобилей, использование специальных покрытий обеспечивает длительный период их эксплуатации, а за счет высококачественных материалов удается достичь высокого уровня безопасности и комфорта;

- Sachs Advantage включают однотрубные и двухтрубные амортизаторы газонаполненного типа, которые подходят для любителей спортивного стиля езды, обеспечивая высокий комфорт;

- Sachs Performance - амортизаторы с высоким уровнем устойчивости и надежности, выдерживают большие нагрузки.

Амортизаторы Sachs поставляются на конвееры BMW, Peugeot, Audi, Mercedes.

Что мы знаем о амортизаторах Sachs

Отзывы о амортизаторах Sachs

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://aftermarket.zf.com/ru/ru/sachs/home/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о амортизаторах Sachs.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 233 отзывов и 752 голосов. 167 отзывов имеют положительную оценку, 26 - нейтральную, и 40 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 567 - за, 185 - против.

В рейтинге лучших производителей амортизаторов запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как KYB , но опережая амортизаторы Monroe и Boge.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Sachs:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Амортизаторы Sachs в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Sachs на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Sachs на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: Ford Focus, Skoda Octavia, Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti, Mercedes E-Class .
  2. Sachs на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Audi 100, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Renault Duster, Nissan X-Trail, Renault Laguna .
  3. Sachs на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, Volkswagen Jetta, Volkswagen Tiguan, Nissan Qashqai, Toyota Auris .

Амортизаторы Sachs в сравнении

На PartReview доступны 51 сравнение амортизаторов Sachs c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: Sachs или Cofap, Sachs или OEM Lada (АвтоВаз), Sachs или KRONER, Sachs или OLD MAN EMU, damp или Sachs .