Амортизаторы SenSen или PLAZA

Комфортность

Комфортность

SenSen Амортизаторы
German

Отвратительные амортизаторы! Заскрипело после одной езды! Принимать возврат отказались!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Skydive

У меня на зубиле был перед резан на 1,5 витка, зад на 2, плюс плаза-спорт по кругу. Управляемость супер! Пять человек в салоне, ничего не чиркает! На «кольцах» уделывал «проставочников» как стоячих.

Руська

Отъездил я на них 95 тыков. Могу сказать следующее: Аммо на любителя. Минусы: мне показалось жестковато всё-таки (потом просто привык). Трещины на асфальте хорошо чувствуются. По щебёнке машинка как-будто на камнях катается. В морозы, по сравнению с теперешней кайяабой, машина на них очень сильно козлит.

Плюсы: за 95 тыков ни один агрегат подвески из строя не вышел. Единственное уточнение, что шаровые (на трек) менялись вместе со стойками на 5 тыках. Там где остальные шли 70-80 км/ч я поливал (во время поездки в отпуск) 100-120 км/ч (правда кишки все протряслись).

Попадал пару раз в огромные ямины (один раз разрубило резину, диски кованные стоят) на трассе Екатеринбург — Пермь и где-то в Саратовской обл. В целом, впечатление о стойках хорошее, такое ощущение что они непробиваемые.

Авто: ВАЗ (Lada)
SenSen Амортизаторы

Я на короллу, назад поставил пружины новые Supplex 35155 (1300 р за 1шт) пруток у них толще и сами они длиннее родных на 3 см, и стойки газомаслянные Sensen 4214-0045 и 4214-0015 (лев и прав по 1000 р), прошел на этом около 10000 км полет нормальный зад стал ощутимо жестче и выше.

PLAZA Амортизаторы

Plaza - Очень хорошие амортизаторы, на 2109 стояли Plaza стандарт газо-масленные однотрубники с опора SS20, и назад поставил такие же. Классные на мой взгляд амортизаторы.