Амортизаторы

Амортизаторы для Geely CK (Otaka)

SenSen Амортизаторы

Данные амортизаторы отработали на износ, нагружал я их хорошо, по полному бездорожью, гонял я в жестких условиях. Прошли они 50 000 км, но я большего и не ждал за такую цену, но думаю по городу хватило бы на больше.

KÖNNER Амортизаторы
Andre

Покупал для своей Geely CK задние амортизаторы фирмы Konner, отходили 60 тыс. км один оставался рабочим. Немного жестковаты, но это как кому, но надежные как оказалось, сейчас этой фирмы стоят спереди!

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для Geely CK (Otaka)

ТОП производителей амортизаторов для Geely CK (Otaka)

Данную запчасть для автомобилей Geely CK (Otaka) делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Китай, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Geely CK (Otaka) на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 2 отзыва и 6 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для Geely CK (Otaka)?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SenSen. 50% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы KÖNNER - 50%.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SenSen получили 9 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 75 отзывов и 244 голоса.
  2. KÖNNER пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.

Другие запчасти для Geely CK (Otaka)

К сожалению, на PartReview пока нет других авторейтингов для Geely CK (Otaka). Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием запчасти и модели вашего авто.