Амортизаторы Stellox или СААЗ

3.1
Комфортность
СААЗ Амортизаторы
-Viewer-

От амортиков хочу немногого: чтоб не брякало и чтоб кузов не повторял профиль дороги (в разумных пределах, конечно). Пользованный мной СААЗ в количестве 8 штук (2 комплекта) этим требованиям не удовлетворял.

Летом по гребенке просто прыгаешь, а зимой (даже от +5 уже ощущалось) еще и гремишь. С Боге такого не происходит: по «стиральной доске» едешь — колеса прыгают (слышно), а кузов — нет. Первое время даже непривычно было.

СААЗ Амортизаторы
1973qwert

У меня сзади сааз потек на 30  000. Один потек он потому как зима была лютая, а гонял я по летнему. Второй был полностью исправен. Купил два новых и заменил. Передние заводские. На сегодня 60 000 с хвостиком. Все сухо и работает.

Звуков так же ни каких. Купить в магазине нормальную зап. часть ОЧЕНЬ сложно.

Stellox Амортизаторы

Решил устранить все стуки и гул подвески, и наконец починить abs:

1. cтупица передняя Zikmar Италия;
  2. передний правый амортизатор Stellox Германия;
  3. Стойка стабилизатора задняя 1 шт. Stellox Германия.

Наконец то погасла гирлянда на приборке и побежден abs, и в салоне стало тихо с заменой ступицы и амортизатора, особенно на хорошем асфальте.

Авто: Ford Mondeo
Sadko56

По работе подвески кайф, мягко идёт, кочки жрет на ура! Рулится и входит в поворот отлично, честно сказать от китайских амортизаторов такого не ожидал.

Авто: Nissan Pulsar
Stellox Амортизаторы

Амортизаторы у меня сзади стоят передние с переделкой крепления, так они в растянутом состоянии больше 71 см (для люфтованной машины идеально). Их номер 4203-9562-SX STELLOX. Ход подвески еще с запасом в 10 см на растягивание при подъеме за раму.