Амортизаторы Stellox или СААЗ

Нет информации

3.1
Комфортность
Мастер Ключ

СААЗ — мягко. Для города с плохими дорогами вполне сойдет в отношении комфорта. На трассе, при попадании в седловину падают до отбойников. (ИМХО — не подходят для трассы), сс-20 комфорт — АБСОЛЮТНО ВСЁ ТО ЖЕ, что и у СААЗа, НО + трёхкратно завышенная цена (надо же затраты на рекламу отбивать) снял и продал после 1000 км пробега.

Tirik1983

Стеллокс хреновенькие аммортизаторы — хватило на 3 месяца. Я себе поставил сакс, так они уже на второй машине 2 год ходят и сносу им нету, дорого правда но лесты для рессор стоят дороже.

Авто: Opel Astra H
phoenix_bird

Амортизаторы купил сааз в упаковке оат с защитой от подделок (проверка показала оригинал), оказалось подделывать такое га… но и не надо, скрипит правый, так противно и громко что при проезде 100 км, у меня голова адово разболелася.

Чтобы всем виновным сотрудникам сааз от директора до отк слушать такой скрип всю жизнь и после смерти! Я в шоке и полном расстройстве от такого какчества оригинала.

CELINA

Начало при движении раскачивать мою ЛАНЬ так, что иногда появлялись мысли, что попал на лодке в шторм. Заскочил в магазин и купил амы газ-масло. Стояли масляные и хватило их на 4 месяца.

Stellox Амортизаторы

У меня адаптайка 2,0 турбобенз, родные пружины и амортизаторы Stellox от европейки. После установки амортизаторов взамен штатных (с высокой чашкой) все встало как и было. То есть клиренс не стал заметно ниже.

akraiko

Если нет денег лучше брать Патрон или Стелокс. И те и те принимают без проблем назад. Но и как показывает практика они еще и ходят. Не так уж чтоб капец долго, но и не 10 км. Задние мортеры Stellox гружу 400 кг штукатурки и они живые всех живых.

Авто: Opel Astra J