Отзывы о запчастях Ombra Для бизнеса

Сайт
ombratools.ru
Mazyk-ekb
  • Комплектация:

Омбра вполне приличный. Наиболее практичный который на 94 предмета. Там вместо рожковых ключей длинные головки на 1/2 и 1/4. И они оказываются намного востребованные чем рожковые ключи…

Ombra Набор инструментов

Нормальный набор, для «Курочить в выходной свою машину» за глаза, по ходу дела и по мере изучения уаза докупал еще кое-что, делаеся на тайване, у меня такой был, я его продал, только по тому что была возможность взять набор больше, так бы не продал. До сих пор у меня еще имеется дежурный маленький набор головок от 6 до14 с трещеткой OMBRA 1.4, для работ под капотом и по мелочи хватает, качеством доволен.

amigo48

Без инструмента редко кто обходится. У меня ombra, покупал года 4 назад. Соболя даже в планах не было. Хватает пока за глаза. Но я только по мелочи в авто что то делаю.

Ombra Набор головок

На праздники для мужика лучший подарок Омбра и для дома в том числе. Вообще очень приятно сделан, в кури берёшь и приятно держать.

Отзывы владельцев о продукции Ombra

Бренд Ombra зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.ombratools.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 306 отзывов на 8 запчастей Ombra. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

Ombra участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 278 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Ombra

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Ombra:

1. Набор инструментов Ombra - 229 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.4.
  2. Домкрат Ombra - 35 отзывов. Оценка PR - 96, средняя оценка - 4.6.
  3. Динамометрический ключ Ombra - 14 отзывов. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.1.
  4. Набор головок Ombra - 13 отзывов. Оценка PR - 95, средняя оценка - 4.6.
  5. Трещотки Ombra - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Ombra.

Лучшие запчасти Ombra

Изделия компании Ombra занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие домкраты - 2 место среди 17 производителей. Набран 1461 голос.
  2. Лучшие наборы инструментов - 2 место среди 31 производителя. Получено 4982 голоса.
  3. Лучшие наборы головок - 3 место среди 7 производителей. Набрано 314 голосов.
  4. Лучшие динамометрические ключи - 3 место среди 3 производителей. Получено 143 голоса.

Сравнения запчастей Ombra

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Ombra с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: