Отзывы об амортизаторах Parts-Mall

Parts-Mall
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

Parts-Mall Амортизаторы

Год назад я уже менял задние амортизаторы ставил дешёвые Parts-Mall счастье было не долгим умерли и довольно быстро, не кому не советую выкинутые деньги.

Авто: Kia Magentis
Parts-Mall Амортизаторы

Ставил на передок, проехал 30 т+, все рабочее, ничего не гремит, не стучит и не пробивает. Задние стояли, но уже на замену, прошли около 45.

Parts-Mall Амортизаторы

Во всех магазинах рекомендовали амортизаторы Parts-Mall, вот и взял я их. Скажу сразу амортизаторы на вид солидного качества, четкая, ровная цветная упаковка каждого. Все детали отштампованы ровно, покрашен хорошо в черный цвет. В общем на вид качество. На самом деле качество никакое. Работа на разжим всегда сопровождаются стуками. Эти амортизаторы ходят максимум 1 год. Сначала я грешил на свою манеру езды, но пообщавшись еще с автолюбителями с этими же амортами, то понял, что дело в качестве.

Parts-Mall Амортизаторы

У меня они прошли еще не очень много, но со своей работой справляются отлично. Вполне достойные амортизаторы, без нареканий. Не стучат, не гремят, не раскачиваются.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Parts-Mall

Сравнения амортизаторов Parts-Mall
Другие амортизаторы
Популярные запчасти Parts-Mall

Что мы знаем о амортизаторах Parts-Mall

Отзывы о амортизаторах Parts-Mall

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.parts-mall.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах Parts-Mall. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы Parts-Mall.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Parts-Mall:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.

Амортизаторы Parts-Mall в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Parts-Mall на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Parts-Mall на 6 месте в авторейтинге амортизаторов для: Kia Magentis .