Отзывы об амортизаторах Stellox

23 отзыва

Германия

Олег15
Комфортность:

Машинка у меня старенькая, поэтому берегу, езжу аккуратно, не лихачу. Беру постоянно амортизаторы Stellox, уже не первый раз, еще ни разу не подкачали, стабильно ходят 40к + километров. Жестковаты, правда, да и при установке машинка больше на паркетник становится похожей. но потом садятся и все отлично. Цена тоже очень радует, намного дешевле по сравнению с другими брендами.

Поделюсь своим опытом, может кому-то пригодится. Работал я на компанию, которая закупает и предлагает своим клиентам продукцию. Были и амортизаторы Stellox, очень качественный Китай. В амортизаторах Stellox используются сальники, которые ставит фирма Sachs в своей продукции на китайском рынке. Также используется самое лучшее масло на китайском рынке. По соотношению цены и качества амортизаторы Stellox лучше чем другие китайские предложения. Брак у них тоже есть, но он не приобрел массового характера.

Взял себе парочку газовых амортов Stellox 1213-0109SX. Уже проехал около 70 000 км, показывают себя нормально. Амортизаторы задние понравились,вышли дешевле прочих аналогов. Не текут!

1213-0109SX
Metalexxxxx
Комфортность:

Уже второй раз покупаю газовые амортизаторы турецкого изготовления Stellox, а такую привлекательную цену, ниже, чем у других брендов мы получаем довольно качественный продукт, который у меня прошел 40 000 км. считаю, что это вполне отличный результат, за который еще и не приходится переплачивать, учитывая наши дороги, нагрузки, которые приходится испытать. Машина не теряет в управляемости, отлично ведет себя на трассе, долго ходит, на кочках подвеску не пробивает. Перед установкой не забывайте их прокачивать.

Ford Focus II

они вроде китайские..

Гость
Комфортность:

Заказал амортизаторы 1213-0095-SX они пришли без пыльников и буферов сжатия, хотя по картинки должны были быть укоплектованы. Остался очень не доволен.

1213-0095-SX

Аноним

не укомплектованы это не хорошо, НО ИНТЕРЕСНО ТО КАК ОНИ РАБОТАЮТ???

Не подошли по отверстиям на мой Рено Симбол.

Renault Symbol

Stellox

Вероятнее всего при подборе амортизаторов на Ваш автомобиль была допущена ошибка. По условиям гарантии на продукцию Stellox предлагаем Вам вернуть неправильно подобранные амортизаторы по месту покупки и обменять его на подходящие.

В середине лета поменял я себе задние амортизаторы Stellox, цена была в два раза дешевле чем у именитых аналогов. Меньше года проездил и правый вытек полностью.

Toyota Corolla
qwaszxqw46
Комфортность:

Полная фигня, через 30000 км. начали потеть, а еще после 5 000 км. потекли полностью. Даже не на очень больших кочках пробивало подвеску!

Гость
Комфортность:

Брал для своего шарана комплект из стоек и амортизаторов stellox. Заменил в марте прошлого года всё по кругу. На сегодняшний день не работают оба задних аморта, правый запотел и перестал работать уже через месяц, левый продержался до первых осенних заморозков и благополучно превратился в безжизненный механизм. Шарика раскачивает при езде через неровности уже давно, к чему начал было уже привыкать, но ведь это не правильно, а скорее опасно. У меня четверо детишек и с этим делом пора завязывать. Про передние стойки отдельная тема, в двух словах не описать. При лёгком похолодании становятся жёсткими, не отрабатывают неровности, такое ощущение что иногда приклинивают, хотя и в летнюю жару не отличались плавностью хода. Из-за этой самой чрезмерной жёсткости пострадали упорные подшипники и резиновые опоры стоек (устанавливал всё в один день). Стою перед выбором иного продукта для замены.

Volkswagen Sharan
1 2 3

Напишите свой отзыв о амортизаторах Stellox

Сравнения амортизаторов Stellox
Другие амортизаторы
Популярные запчасти Stellox

Что мы знаем о амортизаторах Stellox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

В августе 2019 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о амортизаторах Stellox. Запчасть занимает 19 позицию в рейтинге с оценкой 38 баллов (из 100), уступая таким производителям как Patron и Miles , но опережая амортизаторы Mando и BORT.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 23 отзывов и 58 голосов. 12 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 10 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 (из 5). Голоса распределились так: 36 - за, 22 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Stellox:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается неоднозначно. 2.6 балла из 5.

Амортизаторы Stellox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Stellox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Stellox на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Volkswagen Sharan, Peugeot 307 .
  2. Stellox на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: Hyundai Getz .

Амортизаторы Stellox в сравнении

На PartReview доступны 21 сравнение амортизаторов Stellox c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: Mando или Stellox, Stellox или PLAZA, Tokico или Stellox, TRW или Stellox, Stellox или СААЗ .