Амортизаторы Tokico или BORT

Комфортность
2.4

Нет информации

Tokico Амортизаторы

Ford Ranger 2006 г, пробег 255 000 км, амортизаторы рабочие, но на передних разбило сайлентблок, буду его менять и продолжать ездить.

Авто: Ford Ranger II
BORT Амортизаторы

Приобрел амортизаторы bort, отзывы были неоднозначные, понравилась цена. Устанавливал самостоятельно. Стучат с новья, каждую трещинку в асфальте чувствуют. Загнал на сервис, схождения отрегулировать не смогли. Через месяц снял, шток еле выходит и с ужасным скрипом.

Авто: Kia Magentis

Комментарий заблокирован.

BORT Амортизаторы

Очень порадовали меня амортизаторы bort , купил их, потому что цена очень понравилась, с деньгами проблемы были. Поставил правый аморт. Хоть и газовые, но не очень жесткие. Машина дороге стала идти уверенней, не ведет, не плывет по дороге. Большие ямы обьезжаю, а что такое мелкие кочки уже и забыл.

BORT Амортизаторы

Всем привет! Поставил стойки bort , было все нормально, но потом начало стучать с правой стороны. С левой все отлично, ямки и кочки небольшие проезжаю великолепно, но как только проезжаю канавы именно в момент разжатия стойки стучит будто стойка не прикручена. Ставлю старую стойку — проходит. Не берите БОРТ.

Instwardles

Купил амортизаторы bort, выписали гарантию в магазине на 1 год или 30000 км. пробега. Устанавливал сам, там нет ничего сложного. С приходом холодов, начали прослушиваться какие-то мелкие постукивания. Сначала не обращал внимания, ну думаю, аморты новые же, а топом начало громче стучать. Начали искать проблему, посмотрели амортизаторы и было принято решение поставить старые, стук исчез.

Авто: Renault Logan
Tokico Амортизаторы
Teapots

В который раз убеждаюсь, что контрактная деталь ходит дольше новой. Застучал задний правый амортизатор. А ведь я ставил новые!

Авто: Nissan Wingroad
Артикул: E20031 Узнать цену
EVGENDROM

С наступлением зимы начал «греметь» задний правый амортизатор, никаких подтёков на нем нет. Стоит Bort, пробег сейчас 18313 км. Ставил прошлой осенью.

Авто: Renault Logan