Амортизаторы

2.0

2.5

1.0

LYNXauto Амортизаторы

Купил 2 задних на рено логан, стучат просто ужас, как буд-то барабанщик в багажнике живет.

• Комфортность:

Отличное качество изготовления и хорошая упаковка это то, что сначала бросается в глаза, но после установки сразу заметил изменения в поведении авто, автомобиль как-будто поплыл по ямах и кочках, также улучшились управляемость и комфорт. Берите не пожалеете!

Достоинства: Дешево, надежно.
Запчасть: G7203
Asam Амортизаторы
  • Комфортность:

Брал разные детали этого производителя, в том числе и амортизаторы, после установки они у меня ходят уже 120000 км и проблем с ними не возникает, поэтому считаю, что это качественные и надежные амортизаторы, они однозначно хорошо себя зарекомендовали! Очень рекомендую Asam!

Достоинства: Качество, надёжность, долговечность.
Пробег: 120000 км
FENOX Амортизаторы

Продавец предложил задние аморты Fenox, мол у Логанов болезнь — при нагрузке амортизатор вообще может слететь и повиснуть и это с завода! Лечится только установкой специальной шайбы вообще кажется от 2117 или что-то подобное) Потом, когда копнули глубже вообще узнали, что у дилеров шайбы ставятся как предписание завода). По самим амортизаторам вопросов нет — внешний вид без дефектов, масло не вытекает, резина во втулке именно резина, а не абы что, пыльник и отбойник на месте. По эксплуатации вопросов тоже нет — неровности отрабатывают отлично, по мягкости нечто среднее, проблем с установкой не было. В общем и целом вопросов нет.

LYNXauto Амортизаторы

Поставил данный амортизатор на рено логан. Новые, а стучат даже в небольшой мороз, хотя стоят не дёшево, думал японские, а оказались китайские.

Asam Амортизаторы
  • Комфортность:

Срок эксплуатации более полугода и пока живы, работают отлично, и вообще у меня нет с ними никаких проблем, можно смело ставить, думаю вы останетесь довольны!

Достоинства: Качество.
Модель: Renault Logan I
  • Комфортность:

С амортизаторами Monroe работаю уже достаточно давно, это очень качественный продукт, который Вас точно не подведет, а прослужит долго. Езда с ними комфортная и безопасная, свои функции отрабатывают на отлично. Всем советую!

Достоинства: Надежность, качество.
  • Комфортность:

Ставил амортизаторы Monroe, но мне не повезло. Сами амортизаторы в работе хорошие, но у меня они начали стучать через 2 месяца. Возможно попался брак или подделка, но я больше такие амортизаторы брать не буду.

FENOX Амортизаторы

Поставил амортизаторы FENOX на Рено Логан на заднюю ось. Сразу появился посторонний шум-стук. Грешил, что резинки или еще что-то, но нет оказались амортизаторы. Никогда их не покупайте, хуже китайских, полная дрянь.

• Комфортность:

7 лет отработали верой и правдой, за это время только положительные отзывы, они не дорогие и качественные, отлично отрабатывают неровности дороги на скорости и само управление улучшилось. Очень доволен, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
1 2 3

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Где купить амортизаторы на Renault Logan

ТОП производителей амортизаторов для Renault Logan

Данную запчасть для автомобилей Renault Logan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Беларусь, Румыния, Бельгия, Германия, Япония и других.

В декабре 2019 года в рейтинге амортизаторов для Renault Logan на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 24 отзыва и 75 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для Renault Logan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение FENOX. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы Asam - 12%.

Замыкает тройку фирма Monroe с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. FENOX получили 18 место, оценка PR - 62. Учитываются данные из 79 отзывов и 250 голосов.
  2. Asam пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. Monroe - 14 место, а оценка PR составила 67. Учитываются данные из 88 отзывов и 278 голосов.

Другие запчасти для Renault Logan

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Renault Logan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В декабре 2019 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Logan среди производителей таких запчастей как: Ремень привода, Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Стойка стабилизатора, и других.