Амортизаторы Tokico или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
Плохой Человек1

Я поставил аморты Fenox и пока разницы между ними и оригиналом не заметил, по динамике и управлению всё отлично. За год использования проблем никаких, не потекли и зиму пережили. С уверенностью могу сказать, что амортизаторы отличные!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Renault Logan
m888ro

Я теперь точно буду ставить другого производителя, так как этих амортизаторов хватило на 7000 км и пришлось менять. Не советую брать фирму Fenox потому, что качество не на самом лучшем уровне.

Недостатки: Ненадежность.
Федя146

По началу сомневался, но теперь вообще не жалею, так как амортизаторы в меру жёсткие и ездить с ними комфортно. На данный момент проехал более 35 тыс. км и всё отлично, эксплуатирую машину в жестком режиме, она у меня как рабочая лошадка. Сами аморты пока ещё живы и эффективность их работы не ухудшилась!

Достоинства: Цена, комфорт.
Plan81

По работе очень часто сталкивался с амортизаторами Fenox на разных марках авто и никогда претензий от владельцев не было, никто с ними не возвращался, всех всё устраивает, поэтому я доверяю этому производителю!

Авто: Renault Logan
eviktor90

Перед установкой новых стоек Fenox заметил что Шток стойки выскакивает очень быстро. Ездить на новых стойках Fenox невозможно, бьёт на отбой на больших ямах очень громко. Амортизатор A61006 FENOX.

Eugene761

Поменял амортизаторы наконец то. Поставил Tokico. Дорогу держат отлично, не жёсткие.

Авто: Mazda CX-7
Tokico Амортизаторы

До этого купил на перед и заказал на зад амотизаторы МАРШАЛ . Качество изготовления и упаковка просто на 5+ , но на ходу очень не понравились очень грубо работают (не жёсткие). Спереди поставил , на зад только пришли - отправил назад , решил ТОКИКО поставить . Пришли , открыл коробку и от качества изготовления волосы встали , это капец , как-будто их в подвале делали с МАРШАЛОМ небо и земля.

В сервисе сказали - это норма, для сегодняшних запчастей - работает нормально -ставь. Поставлю , не знаю как будут себя вести в работе. И покупать уже не знаешь что

Teapots

В который раз убеждаюсь, что контрактная деталь ходит дольше новой. Застучал задний правый амортизатор. А ведь я ставил новые!

Авто: Nissan Wingroad
Артикул: E20031 Узнать цену