Амортизаторы Tokico или FENOX

Комфортность

Комфортность
Tokico Амортизаторы
afs1312

Занимаюсь продажей запчастей. С Tokico познакомился не так давно, но пришел к выводу, что амортизаторы качественные. Судя по отзывам покупателей, ходят долго и комфортно. Есть конечно и негативные отзывы, но их немного. Опять же негативные отзывы стоит разделить на брак самих амортизаторов и ошибки при установке. Вообще амортизаторы хорошие, но бывает и брак.

Perfilov Sergey

Шкода Октавия с ППД. Поставил задние А22023 на замену уставших родных. Работали нормально. Застучали через 30 т. км - по-моему так рановато.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: А22023 Узнать цену
FENOX Амортизаторы

Застучали сразу как поставил, не рекомендую.

Merain

После того как поставил, то они у меня сразу же начали стучать, в итоге проездил с ними 8000 км и пришлось менять. Что касается качества, то оно не очень и до заявленных характеристик явно не дотягивает, поэтому не рекомендую!

Недостатки: Качество.
Maximmaxim89

Стояли у меня по кругу, но после пробега 3 000 км передние потекли. В итоге могу сказать, что до заявленных характеристик явно не дотягивают, да и срок службы у амортов небольшой, запчасти отвратительного качества, никому не советую!

Недостатки: Качество.
666kam

7 лет отработали верой и правдой, за это время только положительные отзывы, они не дорогие и качественные, отлично отрабатывают неровности дороги на скорости и само управление улучшилось. Очень доволен, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Renault Logan
kionotna

Отличные амортизаторы, с установкой проблем не возникло, всё стало на свои места, также прекратилась трясучка на грунтовке. Пробег у меня с ними был 40000 км, после чего машина была продана, но в целом я остался доволен их работой!

revo200020

Амортизаторы работают отлично, они хорошо подходят для наших "убитых" дорог и полностью удовлетворяют мои потребности. Соотношение цена/качество очень радует, также советую их и всем остальным!

Достоинства: Надёжность, качество.

Пробег меньше сотни км-погремуха ужасная, деньги на ветер. ФФ2.

Ageychik

Отличные амортизаторы и главное недорогие. Я рекомендую, они полностью оправдали мои ожидания!

Достоинства: Цена, качество.