Амортизаторы Tokico или Patron

Patron

Комфортность

Комфортность

Patron Амортизаторы

Были установлены передние амортизаторы. После пробега в 12 000 км. левый амортизатор в '' хлам ''. Правый проехал 13 000 км., ничего хорошего.

Комментарий заблокирован.

Patron Амортизаторы

Я пробовал ставить опоры от нисан хтраил фирмы фебест те что с дополнительным цилиндриком на отверстии который нужно высверливать чтоб встало на тииду, они проходили у меня 15тыр и одну порвало как оказалось позже из-за неработающего амортизатора!

В итоге за неимением денег после замены стоек решил взять самые дешёвые эти PSE4156 и PSE4187 фирма PATRON и был приятно удивлён что они точь в точь как хтрэйтовские только без цилиндрика и нечего высверливать ненужно!

поставил их пока проехали 5000 полёт нормальный думаю тыс на 20 хватит! а дороги по которым я езжу трудно назвать дорогами! Их тоже когданить вырвет но за эту цену я куплю еще пару и не буду парится!

Артикул: PSE4156 Узнать цену
Audi66

Поставил амортизаторы патрон. Длина хода с родными идентична. Проехав немного скажу - зад стал жеще.

Авто: Ford Galaxy
Teapots

В который раз убеждаюсь, что контрактная деталь ходит дольше новой. Застучал задний правый амортизатор. А ведь я ставил новые!

Авто: Nissan Wingroad
Артикул: E20031 Узнать цену
a-shev1984

Уже 10 лет езжу на Токико, а они все не умрут))), 220 000 уже прошли, сейчас такого качества уже нигде нет, причем когда машину купил, они уже стояли.

Авто: Toyota Caribe
druzininksenofont12

Ставил на свою KIA RIO больше четырёх месяцев назад, где-то конец июня, начало июля 2021 и откатал уже почти 40 тысяч километров и ничего не скрипит и шатается, покупкой доволен.

Авто: Kia Rio
Eugene761

Поменял амортизаторы наконец то. Поставил Tokico. Дорогу держат отлично, не жёсткие.

Авто: Mazda CX-7
Tokico Амортизаторы

Справа сзади давно стучало при проезде не больших выбоин. Аморты ещё с завода, пробег 115. Заменил. Правый мертвый. Левый ещё шевелился при нажиме. Каких-то новых суперспособностей не появилось. Стало тихо по кочкам, как и должно быть.

Авто: Mazda CX-5