Амортизаторы Tokico или Stellox

3.1
Комфортность

Нет информации

Tokico Амортизаторы

С наступлением тепла стандартные Токико становятся слишком жидкими. Комплект новых Коней уж больно они хороши по теплому времени года.

Авто: Isuzu
Кочегар03

На днях поменял задние аморты, т.к. при загрузке 5 человек начали пробивать. Новые аморты брал год назад. И весь этот год они пролежали в гараже в горизонтальном положении. После установки новых амортизаторов ожидаемого эффекта я не достиг. Зад по прежнему пробивает. Амортизаторы оба раза были Токико.

mr-Positivity

Долго выбирал, что взять, думаю по соотношению цена/качество — это лучший выбор, к тому же Токико ставили на конвейере. Токико B3376,B3375 подошли отлично. По ощущениям может субъективно конечно, но стало мягче.

Strazhnik

Взял масляные TOKICO. Жесткость машины после установки амортизаторов стала примерно такая же как была с родными амортизаторами. В общем методом проб и ошибок пришел к своей цели))))

Авто: Suzuki Vitara
Stellox Амортизаторы
PLIKE

Сегодня произвёл замену задних амортизаторов, поставил Stellox газо-масло, новые отбойники вместе с пыльниками резиновые Рувиль, опоры Febi, ощущения после оригинальных масляных амортизаторов, задница у машины стала пипец какая упругая).

Авто: Audi A6
Stellox Амортизаторы

Охх не связывался бы я с роликами Stellox, ох как бы не связывался… У меня уже огромный опыт с этой конторой, у них отличные резинки по подвеске для своей цены, да (сайленты ходят, втулки всякие тоже ).

Катухи тоже ничего, колодки хороши, на передние аморта вообще не жалуюсь, шрусы бегают, лямбды тоже (но они честно говоря не дешевле боша), трос сцепления на пежо класс, но есть позиции которые просто убивают.

Провернуло рейку на 90 градусов, свечи которые вообще не работали, оторвало рулевой наконечник.

Авто: Peugeot 206