Отзывы об антигравиях LIQUI MOLY

Укрывистость:

LIQUI MOLY
Не участвует в рейтинге

• Стойкость:

Мне понравился антигравий ликви моли. Хорошо держится. Даже на рычагах, которые все время под пескоструем.

Авто: Mitsubishi Outlander
  • Стойкость:

С внешней стороны и поддомкратники с креплениями порогов работал антигравием от Liqui Moly, очень мне нравится, после полимеризации держится долго, в разы лучше Body 950. Расход один баллон на сторону с трехслойным проходом.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
LIQUI MOLY Антигравий

Жидкий чехол от Ликви Молли - классная вещь. Называется, вроде, «лак-антигравий для временной защиты». Наносится кисточкой. Образует пленку, которая потом легко снимается.

LIQUI MOLY Антигравий

Антигравий Liqui Moly ложиться он отлично, образовывая шероховатую поверхность что меня в принципе устраивает.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
  • Укрывистость:
  • Стойкость:

После покупки обработал днище и внутренние полости антикором Liqui Moly, год назад делал повторную обработку, отслоений и следов коррозии не было. Вторую машину обработал внутри тектилом, а днище меркасолом — проблем нет.

Т.к. обрабатывал сам, то больше всего понравилось как ложится ликви моли.

Напишите свой отзыв о антигравиях LIQUI MOLY

Сравнения антигравия LIQUI MOLY
Другие антигравии
Популярные запчасти LIQUI MOLY

Что мы знаем о антигравиях LIQUI MOLY

Отзывы о антигравиях LIQUI MOLY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://liquimoly.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антигравиях LIQUI MOLY. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антигравии LIQUI MOLY.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антигравиев LIQUI MOLY:

1. Укрывистость - как эффективно перекрывается поверхность - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Антигравий LIQUI MOLY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антигравии LIQUI MOLY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LIQUI MOLY на первом месте в авторейтинге антигравиев для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .