Амортизаторы

Амортизаторы для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

4.7

4.7

2.0

1.5

KONI Амортизаторы
Amstel1980

Купил я их полтора года назад и за всё это время получаю одно удовольствие от управлением автомобилем, крены стали намного меньше в поворотах, да чуть жестко, но это перечеркивает вседозволенность на трассе и в поворотах. У амортизаторов Кони три положения по жесткости, я выставил на самый мягкий и всё равно они намного жёстче родных. По цене скажу одно, да они дорогие, но уж поверьте они стоят своих денег.

Hola Амортизаторы

Не стал экспериментировать и поставил масляные. Качество болтов новых оставляет желать лучшего. Резьбы хватило на одно закручивание.

PLAZA Амортизаторы

Сейчас на данный момент у меня все три задних амортизатора два что были в комплекте и один что пришел на замены сломался там где и первый. Ломаются они как я понял в месте резьбы где накручивается на шток верхнее крепление.

Я больше не стал звонить на фирму, надоело, я понял что крепления у них слабое место.

Tokico Амортизаторы
Bronto937

Посоветовали взять TOKICO. По ощущениям небо и земля, машина стала устойчивей держать дорогу, по не ровностям езда на много комфортнее. Покупкой доволен.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Tokico Амортизаторы
EvgHunter

Китайская PILENGA отслужила верой и правдой 4 года. Новые аморты на своем месте. После инсталляции сразу в бой, так сказать проверить на практике. Первые впечатления только положительные, машина стала более устойчива на грунтовке и добавилось чуток жесткости.

Monroe Амортизаторы
Snoman104

Насчет «Monroe» — у меня на «Ниве» амортизаторы «Monroe Adventure» задние отходили 80 тыс.км, а передние стоЯт до сих пор (130 тыс.км). Так что, лично я, Monroe могу только похвалить.

СААЗ Амортизаторы
MRZ

Амортизаторы поставил штатные сааз масло, пружины сзади 4247002 LESJOFORS. Раскачка пропала, задняя часть машины приподнялась.

1 2

Напишите свой отзыв о амортизаторах

ТОП производителей амортизаторов для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Нидерланды, Бельгия, Япония, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 20 отзывов и 62 голоса.

Какие амортизаторы выбрать для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Hola. 19% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы Monroe - 14%.

Замыкает тройку фирма Tokico с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Hola получили 6 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 138 отзывов и 457 голосов.
  2. Monroe заняли 3 место, с оценкой PR - 70. На основе из 138 отзыва и 748 голосов.
  3. Tokico - 10 место, а оценка PR составила 70. Учитываются данные из 113 отзывов и 375 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Стойки стабилизатора, Стартер, Карданный вал, и других.