Амортизаторы TRW или BORT

Комфортность
2.4

Нет информации

Аноним1154789

Когда поставил TRW и выехал с сервиса, амортизаторы показались очень мягкими, а вот на следующий день, было ощущение, что едешь в телеге. Складывается впечатление, что амортизаторы замирают, думал разработаются, но этого не случилось.

Недостатки: очень жесткие
golodini50

Стоят на задней оси амортизаторы TRW около двух месяцев. TRW по цене выходят достаточно бюджетно, выглядят качественно, вызывает доверие. При установке проблем не возникало. Отличия от оригинала не заметил, также отрабатывают неровности. Я полностью удовлетворен амортизаторами TRW.

Seoul

Поменял пружины и амо поставил Bort. Появился стук сзади посредине, похожий на что-то прыгающее в багажнике. Оказалось, китайские амо так себя вели, хорошо родные не выкинул, поставил обратно и тишина!

art251286

Прошло чуть менее года и вот один из них уже умер. Умер причем месяца 2 назад, только я это постукивание на другую всякую хрень списывал, ну не мог я подумать, что новые TRW так быстро помрут.

Авто: Peugeot 4007
Seoul

BORT "Классная вещь"! Мне позапрошлой осенью достались нахаляву задние на Блюберда, проездил две недели, все искал что за ключ или болт забыли за обшивкой при сборке, т.к. постоянно был болтающийся стук.

Оказалось, забыли купить нормальные амортизаторы. Этот борт при +10 задубел всеми сальниками и шток вообще почти не двигался. Особенно фееричен был проезд невысоких лежачих полицейских с отрывом задних колес.

В результате достал старые оригинальные амортизаторы, прокачал их поняв что они вполне себе еще и с новыми пружинами езжу уже второй год.

TRW Амортизаторы

Сама фирма TRW хорошая, но вот что насчёт амортизаторов не утверждаю, но насколько я знаю, что они их не делают сами, а перепокупают и продают под своим брендом и много отзывов плохих, что лучше амортизаторы этой фирмы не брать.

Авто: BMW 5er
Александр

У меня Акура МДХ, машине больше 15 лет, аморты только каяба и оригинал, цены писец, из бюджетных только BORT из Китая. Поставил больше года назад и  полёт нормальный, кстати сэкономил 10 штук.

Авто: Acura MDX