Отзывы о запчастях MOBIHEL Для бизнеса

Страна
Словения
MASTER2108
  • Укрывистость:

Использовал краску mobihel красный mazda sq. Положил 2 слоя, получилось хорошо, цвет красивый, я доволен.

MOBIHEL Автомобильная краска

У меня 233 Мобихел, он яркий и с небольшой голубизной, брал для подкраски другие марки той же серии 233, — не подходят, они либо с желтизной, либо с краснотой. А мой цвет мне оч. нравиться!

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
MOBIHEL Автомобильная краска

Вонючка разъела консоль АКПП и появилось некрасивое пятно. За основу взял боллончик краски mobihel с цветом кварц, хотя как по мне он больше похож на графит. Пару часов работы дали свой результат которым я остался очень доволен, в планах перекрасить весь пластик в салоне.

Авто: Kia Ceed
MOBIHEL Автомобильная краска

Вот по собственной инициативе востановил достойное лицо прицепу. Покрасил мобихелом 471 амулет + лак + задул битумно-каучуковой мастикой и покрасил шасси. Вышло вроде клево.

Авто: Ford Sierra
MOBIHEL Автомобильная краска

Мобихел краска хорошая. Я покупал в 2014 году, красили мастера. Все красиво получилось. Краска осталась немного, в прошлом году подкрашивал сколы, немного 646 разбавил и все ок.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
MOBIHEL Автомобильная краска

От прежнего хозяина остались вытертые добела накладки ручек дверей. Купил краску Mobihel Мокрый асфальт, покрасил. Лаком не покрывал. Чуть темнее чем оригинал, но в целом очень похоже. Краска качественная, ложится ровно.

Авто: Ford Kuga
MOBIHEL Автомобильная краска

Мобихел — это самый плинтус качества, использовать можно, но лишь базу металик и то когда нет денег на другое. Car Fit реально говно, как и всякие NOVOL, Vika, большая часть Body, и тому подобных. Хорошие краски: Brulex, PPG, Akzonobel, DuPont и т.д.

Авто: Mitsubishi Lancer
1 2

Отзывы владельцев о продукции MOBIHEL

Бренд MOBIHEL зарегистрирован в стране Словения. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 19 отзывов на 3 запчасти MOBIHEL. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

MOBIHEL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MOBIHEL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MOBIHEL:

1. Автомобильная краска MOBIHEL - 16 отзывов. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.3.
  2. Грунтовка для авто MOBIHEL - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  3. Автолак MOBIHEL - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MOBIHEL.

Лучшие запчасти MOBIHEL

Изделия компании MOBIHEL занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие автомобильные краски - 3 место среди 5 производителей. Набрано 438 голосов.

Сравнения запчастей MOBIHEL

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы MOBIHEL с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: