Щетки стеклоочистителя

17.

1.0

Finwhale Щетки стеклоочистителя
  • Скрип:

Пришла зима и надо ставить дворники, поняла, что дорого, не всегда хорошо. На форумах наткнулась на отзывы о щетках Finwhale, гибридные. По картинке на упаковке установила, ничего сложного, Чистят отлично, разводов, полос не оставляют. Прошлой зимой намучилась из заводскими щетками, жидкости хватало на 2 недели, приточ, что в день проезжаю около 50 км,а в морозы пассажирская щетка вообще не терла. Новые щетки чистят с первого раза, правда сильных морозов еще не было, но были заморозки до -4 где-то, к щеткам нареканий не возникло. Но пришла зима, у одной оторвалось пластмассовое крепление, В итоге одна щетка на грани(сидит почему то не плотно, как при установке), вторая под замену! Резина в холода тоже не с лучшей стороны себя показала и как мне показалось намерзало льда на них больше и чаще, чем на родные. Если родные у меня отпахали 2 зимы и просто износились резинки, то эти развалились. Развалились в результате очередного стряхивания намерзшего льда. Но при плюсовых температурах мне они понравились.

Недостатки: Не для зимы
Запчасть: HW
Trico Щетки стеклоочистителя

На глаза попались английские щетки стеклоочистителя TRICO Flex, по акции, со скидкой. Щетки 500мм. и 650мм. Чистят хорошо, по крайней мере пока.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
FENOX Щетки стеклоочистителя
  • Разводы:

Пару месяцев назад я уже покупал себе новые щетки, но они оказались полнейшим га*ном. Никогда не покупайте безкаркасные щетки фирмы FENOX. Полосить начали примерно через неделю.

Честно я рассчитывал что они будут полосить, но не думал что это произойдёт так быстро.

Alca Щетки стеклоочистителя

Наткнулся на стеклоочистители alca каркасные, номера 106 000 - 400мм и 114 000 — 600мм. Ещё читая обратил внимание что размеры щеток подходят под Авенсис. Работа на Рио мне понравилась, поэтому заказал ещё комплект. Пока чистят хорошо, мне нравится.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Запчасть: 106 000
ENDUROVISION Щетки стеклоочистителя

Езжу на KIA RIO 2017 года. Всегда покупал бескаркасные щетки, менял где-то раз в 9-12 месяцев. В конце августа снова поменял. Увидел новую фирму, endurovision, решил протестировать, цена нормальная, если что не очень накладно.

Очень доволен. Раньше брал за те же деньги примерно, из коробки чистили похуже. К этим вообще ноль претензий. Прилегают плотно, при этом не скрипят, не дергаются.

Модель: Kia Rio III
Alca Щетки стеклоочистителя

Поменял щетки стеклоочистителя, выбор пал на фирму Alca.  Качество супер, не смотря на то что поставил самые простые. У меня всегда стояли бескаркаски, но все равно никогда меня не устраивали, давно хотел опробовать каркасные. Как говорится результат превзошел ожидания и смотрятся нормально.

Так вот как я и сказал взял самые обычные: Левая щётка Alca 114000; Правая щётка Alca 106000;

Запчасть: 114000
VALEO Щетки стеклоочистителя
  • Разводы:

Настала пора дождливой погоды и тут сразу заметил что мои старые щётки отжили своё и немного (а с правой стороны много) оторвались резинки по краям, поэтому решил купить новые и в авто магазине взял пару щёток Valeo длинной 55см и 40см.

Сразу же на парковке и заменил, благо они подошли и защелкнулись идеально, теперь после взмаха щёток в дождливую погоду стекло идеально чистое без размазывания воды, давно такого не было, уже отвык.

• Скрип:

Поставил на Рио по совету, поскольку мало какие щетки подходили. Возможно, мне не подошли из-за специфики работы авто или формы зеркала, но на второй месяц уже пошли разводы.

1 2 3

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Где купить щетки стеклоочистителя на Kia Rio

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для Kia Rio

Данную запчасть для автомобилей Kia Rio делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Германия, Япония, Южная Корея, Франция, Великобритания и других.

В декабре 2019 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для Kia Rio на PartReview приняли участие 17 производителей. Он построен на базе 25 отзывов и 77 голосов.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для Kia Rio?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Alca. 19% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя Denso - 15%.

Замыкает тройку фирма LYNXauto с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Alca получили 3 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 82 отзыва и 256 голосов.
  2. Denso заняли 5 место, с оценкой PR - 81. На основе из 82 отзыв и 381 голос.
  3. LYNXauto - 6 место, а оценка PR составила 80. Учитываются данные из 61 отзыв и 189 голосов.

Другие запчасти для Kia Rio

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы Kia Rio, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В декабре 2019 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Rio среди производителей таких запчастей как: Пружины, Стойка стабилизатора, Тормозной диск, Стартер, Аккумулятор, и других.