Амортизаторы TRW или BORT

Комфортность
2.4

Нет информации

BORT Амортизаторы

Наслышался об амортизаторах bort разное, кто-то говорил, ставь, хорошие, кто-то, что полный отстой. Купил, цена уж больно радовала. Поставил и поехал, как на телеге со скрипом. Поставил старый аморт и поехал прямиком в магазин, взяли назад. Дальше еще лучше, ездил две недели с одним старым амортом и правым BORT. Начало справа стучать и греметь. Снял этот BORT, проехался без него, не стучит. Опять поставил - стучит. С виду целый, рабочий. Короче, надо искать, что-то лучшее.

hohol7869

Поставил спереди и сзади TRW, через 3 месяца на одном амортизаторе почти пропал газовый подпор. Плюс на небольших неровностях слышится стук. В итоге вернул свои старые на место и зиму буду ездить так.

seregazaic

Покупал разные запчасти TRW, а вот амортизаторы не ставил. Но тут потекли амортизаторы, решил довериться и попробовать TRW. Поставил без проблем. Прошел год, качеством доволен, по бездорожью отлично отрабатывают. Рекомендую.

BORT Амортизаторы

Отвратительное качество амортов bort проверил на себе. Скупой платит дважды. Поставил и сразу застучали.

Авто: Kia Sorento

Комментарий заблокирован.

BORT Амортизаторы

Всем привет! Поставил стойки bort , было все нормально, но потом начало стучать с правой стороны. С левой все отлично, ямки и кочки небольшие проезжаю великолепно, но как только проезжаю канавы именно в момент разжатия стойки стучит будто стойка не прикручена. Ставлю старую стойку — проходит. Не берите БОРТ.

L_A

TRW стоят недорого, хорошо подходят для временной установки, например, на зимний период, как установил я или перед продажей. По комфорту вполне неплохо, а вот долговечность оставляет желать лучшего.

Достоинства: низкая стоимость
Недостатки: недостаточно долговечны
Andrurik313

На днях менял передние аморты, стояли TRW. При мне они прошли 34т.км и еще + до меня не знаю сколько. Опорные подшипники стояли Jikiu, очень даже живые, менять их причины небыло, оставил.

TRW Амортизаторы

После нескольких лет удачной езды на неисправных задник амортах — пришло время, желание и возможность их заменить. Поставил не топ, не дорого и вроде фирма норм.

Gorlash1

Произведена замена передних пружин. опорников сайленты рычагов. Заменены амортизаторы задние (опорники snr kb.65923, пружины lesjofors. 4015669, аморты trw JGT1262T сайленты задний TRW JBU630 передний TRW JBU761) стуки скрипы пропали. Качение исчезло. Визуально машина приподнялась сантима на 2-3.

Авто: Citroen C4 Picasso