Амортизаторы TRW или ZEKKERT

2.7
Комфортность

Комфортность
Игорь18

НЕ рекомендую покупать запчасти этой фирмы, хотя и на вид они очень достойные. После пробега 7 000 км амортизатор начал гриметь, поэтому больше брать не буду и другим не советую.

Недостатки: Качество.
Артикул: SS-1124 Узнать цену
TRW Амортизаторы
golodini50

Стоят на задней оси амортизаторы TRW около двух месяцев. TRW по цене выходят достаточно бюджетно, выглядят качественно, вызывает доверие. При установке проблем не возникало. Отличия от оригинала не заметил, также отрабатывают неровности. Я полностью удовлетворен амортизаторами TRW.

Альберт Сархатов

На этих амортизаторах машина едет, как телега, все ямки и кочки чувствуешь. Большего хлама у меня ещё не было и это не только мое единичное мнение, поэтому не рекомендую устанавливать некачественные детали, если не хотите делать работу повторно и попасть на деньги!

Недостатки: Не работают.
TRW Амортизаторы
karim3336

Покупал TRW на свой страх и риск, уж больно цена подозрительно низкая. Но после установки был приятно удивлен уровнем комфорта и управляемости, который дают данные амортизаторы. Пока однозначно доволен покупкой, осталось выяснить на сколько хватит данных амортизаторов.

chervo

Поменял задние пружины и амортизаторы. Пружины каяба RC6368, амортизаторы ZEKKERT 2519. Все встало супер. Цена 4700 за все считаю супер цена. Зад стал более упругим. В повороты входит влет короче все стало супер.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5