Отзывы о запчастях BBF Для бизнеса

bbf.spb.ru
BBF Чернители
suva
  • Стойкость:

Мне из всех продуктов для чернения (не детейлинг серии) больше всего понравился BBF, он на силиконе, держится от 3‑х дней, наносится легко и хватает на долго, цена низкая.

BBF Очистители

Решил при смене тормозов помыть из баллончика. Вроде химией этой фирмы не сильно раньше был разочарован, даже наобарот. И вот вылив половину понял, что без кисточки не обойтись. И на кой это в баллончике. Разливали бы в простые бутылочки.

BBF Очистители

Я про налет на моторчике печки. У меня в Лексусе «чача» была, т.к. каждую весну чистил систему кондиционирования с пеной. В итоге, уже 2 года пользуюсь только Шашкой для чистки кондиционера (BBF или Lique Moly), снимал зимой моторчик печки, он весь сухой и прекрасно себя чувствует.

Авто: Lexus GS
BBF Полироли
VV351
  • Запах:

BBF надо использовать. Эффект обалденнейший и запахи три вида на любителя. Восстанавливает насыщенность цвета пластика и внешний вид просто прекрасно.

Авто: Hyundai ix35
BBF Очистители

Использовал BBF SA640 - это лайтовый очиститель, после него остался более приятный запах, поэтому советую.

Авто: Nissan Teana
Артикул: SA640 Узнать цену
BBF Чернители

От шайна состав работает 1-2 неделю. Считаю достаточно хорошим результатом. От BBF пена, с куда более быстрым нанесением работает 3-7 дней. От Soft99 Black Black эффект заявляют до месяца, но что-то у меня он также 1-2 недели прожил.

Пока срок эффекта, простота использования и цены выигрывает шайн и BBF.

1 2 3 4 5 6 7 8

Отзывы владельцев о продукции BBF

Бренд BBF зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.bbf.spb.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 77 отзывов на 16 запчастей BBF. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

BBF участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 132 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 1 пункт.

Популярные запчасти BBF

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BBF:

1. Очистители BBF - 41 отзыв. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.3.
  2. Присадки в топливо BBF - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  3. Размораживатель стекол BBF - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  4. Промывки системы охлаждения BBF - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  5. Автошампунь BBF - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BBF.

Лучшие запчасти BBF

Изделия компании BBF пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BBF

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы BBF с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: