Отзывы о запчастях ИНТЕРСКОЛ Для бизнеса

Страна
Сайт
interskol.ru
ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления

У меня хватает инструмента Интерскол, диолд и я доволен этим инструментом. Я своей мойкой Мою постоянно даже в зимнее время когда температура позволяет это сделать более менее норм.

Авто: Opel Astra
ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления

У меня интерскол с 2013 трудится, но, во-первых, они обанкротились, во-вторых, после какого-то года (~17) они стали заказывать на другом заводе в китае и качество их инструмента сильно снизилось поэтому не рекомендую.

Авто: Renault Sandero
ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления

Пользуюсь Интерскол АМ-130/1800, мне достаточно, долго искал выбирал. Отдельно в китае заказал пенник для нее и в итоге получился полный комплект, единственное хотелось бы шланг длиннее (высокого давления) но это не критично, ну углу машины ее ставлю и спокойно со двух сторон, по очереди можно обойти.

svitnvrsk
  • Напор воды:

Купил лет 6 назад себе интерскол модель 120 и по сей день работает без нарикария. Машину мою каждые 2- 4 дня. И пробовал с канистры тоже воду всасывает но на выходе на пор уже не тот как из сетевой воды.

Авто: Renault Logan
ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления

Приобрёл наконец то мойку высокого давления Интерскол 140/1700. Моет хорошо, единственное надо отдельно приобретать пеногенератор.

Авто: Nissan Cube
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции ИНТЕРСКОЛ

Бренд ИНТЕРСКОЛ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.interskol.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 30 отзывов на 2 запчасти ИНТЕРСКОЛ. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

ИНТЕРСКОЛ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ИНТЕРСКОЛ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ИНТЕРСКОЛ:

1. Мойка высокого давления ИНТЕРСКОЛ - 25 отзывов. Оценка PR - 79, средняя оценка - 4.1.
  2. Отвертки ИНТЕРСКОЛ - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ИНТЕРСКОЛ.

Лучшие запчасти ИНТЕРСКОЛ

Изделия компании ИНТЕРСКОЛ занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие мойки высокого давления - 6 место среди 9 производителей. Набрано 820 голосов.

Сравнения запчастей ИНТЕРСКОЛ

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ИНТЕРСКОЛ с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: