Отзывы о мойках высокого давления ИНТЕРСКОЛ

Напор воды:
Расход воды:

ИНТЕРСКОЛ

• Напор воды:

Купил лет 6 назад себе интерскол модель 120 и по сей день работает без нарикария. Машину мою каждые 2- 4 дня. И пробовал с канистры тоже воду всасывает но на выходе на пор уже не тот как из сетевой воды.

Авто: Renault Logan
ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления

У меня интерскол с 2013 трудится, но, во-первых, они обанкротились, во-вторых, после какого-то года (~17) они стали заказывать на другом заводе в китае и качество их инструмента сильно снизилось поэтому не рекомендую.

Авто: Renault Sandero
ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления

Приобрёл наконец то мойку высокого давления Интерскол 140/1700. Моет хорошо, единственное надо отдельно приобретать пеногенератор.

Авто: Nissan Cube
ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления

Пользуюсь Интерскол АМ-130/1800, мне достаточно, долго искал выбирал. Отдельно в китае заказал пенник для нее и в итоге получился полный комплект, единственное хотелось бы шланг длиннее (высокого давления) но это не критично, ну углу машины ее ставлю и спокойно со двух сторон, по очереди можно обойти.

ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления

У меня хватает инструмента Интерскол, диолд и я доволен этим инструментом. Я своей мойкой Мою постоянно даже в зимнее время когда температура позволяет это сделать более менее норм.

Авто: Opel Astra
ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления

140 бар мощность помню. Друг у меня есть, своя автомойка у него - смеялся сперва, типа взял х***ю интерскол! Потом уже перестал смеяться, видя чистую мою машину постоянно в городе! И лет 5 уже работает моя мойка! Я доволен! Все мою с ней в деревне, хоз инвентарь, мотокультиватор все дела… Есть вполне рабочие хорошие мойки и дешевле! А то загнули цену за керхер!

Авто: Kia Rio
ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления

На днях прикупил мойку выского давления Интерскол АМ-150/2000, мыл сразу две машины, свою и отцовскую. Отличный аппарат за свои деньги, хорошо справляется со своей задачей. Из минусов: шланг высокого давления жестковат и постоянно перекручивается.

Авто: Kia Sorento
1 2 3

Напишите свой отзыв о мойках высокого давления ИНТЕРСКОЛ

Другие мойки высокого давления
Популярные запчасти ИНТЕРСКОЛ

Что мы знаем о мойках высокого давления ИНТЕРСКОЛ

Отзывы о мойках высокого давления ИНТЕРСКОЛ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.interskol.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о мойках высокого давления ИНТЕРСКОЛ.

Оценка PR - 79 из 100, базируется на основе 25 отзывов и 78 голосов. 19 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 62 - за, 16 - против.

В рейтинге лучших производителей моек высокого давления запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как Sterwins и NILFISK , но опережая мойки высокого давления HUTER и Bosch.

Пользователи также составили мнение о качествах моек высокого давления ИНТЕРСКОЛ:

1. Пена - обилие и эффективность пены - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Расход воды - количество воды, расходуемое для очистки - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  3. Напор воды - мощность потока воды, необходимая для очистки - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.

Мойка высокого давления ИНТЕРСКОЛ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили мойки высокого давления ИНТЕРСКОЛ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ИНТЕРСКОЛ на первом месте в авторейтинге моек высокого давления для: Kia Ceed .
  2. ИНТЕРСКОЛ на втором месте в авторейтинге моек высокого давления для: ВАЗ (Lada) Vesta, Renault Logan .
  3. ИНТЕРСКОЛ на третьем месте в авторейтинге моек высокого давления для: ВАЗ (Lada) Kalina, Kia Rio .

Мойка высокого давления ИНТЕРСКОЛ в сравнении

На PartReview доступны 8 сравнений моек высокого давления ИНТЕРСКОЛ c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи мойки высокого давления лучше: ИНТЕРСКОЛ или Champion, ИНТЕРСКОЛ или Sterwins, ИНТЕРСКОЛ или Elitech, ИНТЕРСКОЛ или NILFISK, ИНТЕРСКОЛ или STIHL .