Отзывы о пружинах подвески Toyoshima

Япония
Не участвует в рейтинге

Toyoshima Пружины подвески
  • Упругость:

Десять лет на днях будет, как установил усиленные пружины +2 дюйма TOYOSHIMA «ONE SUS» (красные) и амморты RANCHO стоковые. Возил по полтонны и по тайге и через всю страну. До сих пор «зад не пробивает».

Toyoshima Пружины подвески
  • Упругость:

Тояшимовские пружины для нас слишком жесткие, начинают валиться сайленты на передних рычагах, часто рвутся пыльники приводов и стойки умирают на ура.

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Toyoshima

Сравнения пружин подвески Toyoshima
Другие пружины подвески

Что мы знаем о пружинах подвески Toyoshima

Отзывы о пружинах подвески Toyoshima

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пружинах подвески Toyoshima. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пружины подвески Toyoshima.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пружин подвески Toyoshima:

1. Упругость - как время сказывается на упругости запчасти - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  2. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - пока нет оценки

Пружины подвески Toyoshima в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пружины подвески Toyoshima на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Toyoshima на третьем месте в авторейтинге пружин подвески для: Nissan Terrano .