Амортизаторы Finwhale или Boge

3.1
Комфортность

Комфортность
Finwhale Амортизаторы

Заметил, что машина начала плавать на поворотах. Погнал в сервис, поставили диагноз “замена амортов”. Оригинал брать не стал, накладно выходит. По совету друзей поставил финваловские аморты. Доволен, ходят бодро, свою задачу отрабатывают.

Boge Амортизаторы

BOGE automatik передние на Лачетти седан поставил в 2010 году, пробег составил 41413 км. Работают хорошо, потеков нет, рекомендую.

xxDOLFxx5

Долго искал и выбирал себе амортизаторы. Потом вычитал, что с завода ставят Boge. В итоге решил не экономить и купил Boge. О своем выборе не жалею, машину просто не узнать. Рекомендую.

Аноним1322824

Поменял пружины и амортизаторы. В итоге амортизатор Boge через два месяца потек и начал стучать. Это при условии, что проехал я около 300 км по городу с нормальным асфальтом.

Добрый Человек, не мог бы ты выложить фото твоих "хороших" амортизаторов, интересует конечно этикетка и галограмма.

Finwhale Амортизаторы

Поставил Finwhale и не могу нарадоваться. Старые постоянно текли. А на Finwhale проехал уже 10 000 км - надежно и комфортно. Рекомендую, мне очень понравилось качество.

oleg080

Поставил себе BOGE. Перед действительно поднялся на 1,5 см. стало ощутимо жестче, 30 т км прошли. полет отличный.

Достоинства: Надежные
Недостатки: Жесткие
Толя

Boge не самые дешевые, но они того стоят. У меня стоят уже 4 года и никаких проблем, собрал кучу ям, а им хоть бы что. Пережили суровые зимы и не разу не замерзли. Амортизаторы себя сполна окупили.

lab

Обнаружил, что, по крайней мере, задняя пара аммотризаторов у меня BOGE Turbo 36-A73-0. Мне, просто сравнить не с чем… Могу сказать, что трассу и город по хорошей дороге держат/комфорт очень хорошо — опять же сранвить не с чем, по ощучениям очень здорово.

НО не устраивает езда по плохой асфальтовой (с ямами) или щебенчатой дороге.

CeT98Rus

Задние амортизаторы Finwhale 25003gu у меня пробежали 36000 км, пружины каяба были, взял на замену сейчас снова финвалл. Передние тоже были финвалл, заказаны были те же самые финваллы, пробег был на них больше чем на каябе, 26к.

Артикул: 25003GU Узнать цену