Размораживатель стекол

Отзывы о размораживателях стекол

GRASS Размораживатель стекол

Размораживатель использовал нашего местного производителя Grass, но как то он поднадоел своим резким неприятным запахом в процессе использования. Покупал такой.

Авто: Citroen C4
RUNWAY Размораживатель стекол
Andrey0409
  • Расход средства:

Так как дизель разогреть с утра это еще та забава, то растопить лед на лобовухе вообще предел мечтаний. Даже не знаю сколько нужно времени, что бы в глухую обледенелая лобовуха оттаяла. Поэтому на этот случай купил размораживатель стекол. Что могу сказать… Хрень редкостная, покупал чисто из-за интереса. Пол балончика ушло на лобовое, а результат практически нулевой.

Авто: Renault Megane
3ton Размораживатель стекол
Alexander-Passat

Вот приобрел вот такую штуку. Размораживатель. Набрызгал. Смывает лед не толстый неплохо. Но был вначале разочарован, слой как будто чего то густого прозрачного остаётся. Плохо стирается. Но ведь делать по инструкции не русски. Написано 2-3 минуты подождать. Много же, как ждать то. В общем прогрелся доехал до магазина, плюс плесканул с брызгалки омывайкой, все шикарно, разводов нет. Так что на мелкий мороз думаю брать можно, справляться. Но нужно по инструкции))

Авто: Volkswagen Passat
FILLinn Размораживатель стекол

За неимением гаража моя машина стоит на улице. С приходом зимы и морозов появляется проблема — стёкла замерзают основательно. Но я нашла для себя такую классную штуку, как размораживатель стёкол).

Понравился Fillinn. Без резкого запаха, хорошо распыляется. В общем, советую).

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
LAVR Размораживатель стекол
aWpka

Размораживатель стекл я  вот купил лавр, впринцепе неплохо справляется, правда если наледь давольно большая приходится по дольше ждать, а так норм.

Авто: Kia Cerato
Wurth Размораживатель стекол

У многих размораживателей реальный минус что остаётся жирный налёт после этого. Пользую Wurth в тригере и с таким же успехом концентрат сонакс просто наливаю в тригер, одинаково выходит по эффективности. Лёгкий ледяной туман от перепадов температур удаляется просто и любым средством, в тч обычной омывайкой.

Авто: Mitsubishi Galant

Напишите свой отзыв о размораживателях стекол

Отзывы владельцев о размораживателях стекол

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 110 отзывов о 32 производителях размораживателей стекол. 14 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители размораживателей стекол

Самые популярные производители размораживателей стекол на PartReview представлены такими фирмами:

1. Hi-Gear - 15 отзывов. Оценка PR : 93, средняя оценка : 4.4.
  2. 3ton - 12 отзывов. Оценка PR : 100, средняя оценка : 4.5.
  3. GRASS - 11 отзывов. Оценка PR : 67, средняя оценка : 3.8.
  4. SONAX - 8 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. ASTROhim - 6 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках размораживателей стекол собрано на этих страницах.

Лучшие производители размораживателей стекол

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей размораживателей стекол:

1. Hi-Gear - 93% положительных голосов. Соотношение: +39 голосов
  2. 3ton - 100% положительных голосов. Соотношение: +36 голосов
  3. GRASS - 67% положительных голосов. Соотношение: +12 голосов

Сравнения производителей размораживателей стекол

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, размораживатели стекол. На PartReview можно узнать, что лучше: