Отзывы о запчастях SMT-2 Для бизнеса

#182
Страна
США
SMT-2 Присадки в масло

Был у меня деу сенс, там немного был рокот в кпп. Заливал smt2, хадо, и ликви моли. Эфекта 0. После перебрал кпп и настала тишина. Следующая машина была калина, там немного подвывала кпп, пробовал разные масла и зарекался что не буду лить присадок.

Но а вдруг поможет, и понеслась, хадо, ER. Результат нулевой. Сейчас кенго и мне как всегда везет на кпп… немного тоже подвывает. Сменил масло и залил нанопротек, проехал пару тысяч км и как предпологал результата нет. Все эти присадки ЛОХОТРОН.

СМТ 2 препарат очень хорош, говорю так только из личного опыта, здесь очень важно когда его заливать, если проводить анологию с больным человеком а не трупом то лекарство помогает только тогда когда мы больны а не умерли, а когда мы здоровы то оно нам и некчему, конечно это не панацея, надо это осознать ! но продлить ЖИЗНЬ вполне реально и то что могло умереть через неделю сможет поработать гораздо дольше, мягче и тише. ВСЕГДА ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ И НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ !!!
Всем удачи !

KropLan

550 км назад, подогнал мне кум кондиционер металла SMT2. Я такими никогда не пользовался, решил попробовать. У меня немного подвывала МКПП и некоторые передачи включались с трудом. И вот проехал я с этой жидкостью в КПП больше 500 км.

Итог: подвывание всё ещё слышно, по ощущениям стало тише чуть. А вот переключение передач точно стало лучше.

SMT-2 Присадки в масло

Давно пользуюсь данной присадкой. Мое мнение — присадки работают. SMT2 Никого не убеждаю, дело каждого лить или не лить.

Vladimir20021

Масло я взял Total Quartz 9000 канистру 4л и по совету родственника прикупил присадку smt2, залил ее совместно с новым маслом. На новом масле с добавкой smt прошел 700 км, через 400 км обратил внимание на то, что двигатель стал тише и отзывчивее.

Авто: Citroen C4
Quellik

Подарили мне эту присадку, ну я и залил :) Изменений никаких после заливки не произошло, самое главное хуже не стало. Спустя 200км пробега — тоже ничего. И о ШОКК! После 5т.км на чудо присадке от SMT 2. Машина как ехала, так и едет изменений никаких. Расход масла тот же, расход топлива тот же

Авто: BMW 3er
SMT-2 Присадки в масло

Первую присадку лет 15 назад залил, уже не помню, как называлась — никакой разницы не заметил, потом ещё какую-то, потом были ЕР, молибден, SMT. Особой разницы никогда не было (даже налёт на магнитной пробке не менялся).

Авто: Kia Sorento
1 2 3 4 5 6 7 8

Отзывы владельцев о продукции SMT-2

Бренд SMT-2 зарегистрирован в стране США. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 76 отзывов на 5 запчастей SMT-2. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

SMT-2 участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 182 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти SMT-2

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SMT-2:

1. Присадки в масло SMT-2 - 71 отзыв. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.1.
  2. Присадки в топливо SMT-2 - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  3. Очистители SMT-2 - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Промывки масляной системы SMT-2 - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Антигель SMT-2 - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SMT-2.

Лучшие запчасти SMT-2

Изделия компании SMT-2 занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие присадки в масло - 4 место среди 14 производителей. Набрано 2315 голосов.

Сравнения запчастей SMT-2

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы SMT-2 с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: