Отзывы о накладках SIGNEDA

SIGNEDA
Литва
Не участвует в рейтинге

SIGNEDA Накладки

Если бы не дубовый пластик то все Гут, пишу только про то что я заказывал, пластик дубовый как гранит, начал аккуратно ставить обломал шко, никому не советую, оооочень дубовый пластик, именно крепежа.

Авто: Audi A8
SIGNEDA Накладки

Заказал по заменителю, левые очки по signeda, как увидел в живую чуть не заплакал, качество ужОс, вечером выкинул в продажу эти и заказал оригинал.

Авто: BMW 5er
SIGNEDA Накладки
  • Накладка под фару хромированая левая — 4B0 807 173 (Signeda PAD073208KL)
  • Накладка под фару хромированная правая 4B0 807 174 (Signeda PAD073208KR)

Брал марки Signeda, Польша. 5 лет как новенькая.

Авто: Audi A6
SIGNEDA Накладки

Signeda PAD99910KA — пластмасса под капот, так как моя умерла еще прошлой зимой, когда пытался в -30 достать аккумулятор. Встала не идеально, но за то теперь аккум не плавает в воде.

Авто: Audi 100 III (C3)
SIGNEDA Накладки

Signeda PCV27089A. Пробил — идет с резинкой, так же заказал крепления, подходят от ваза 21078402108. Касаемо самой сабли — крепления норм, а так же косяков просто куча.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
SIGNEDA Накладки

После ухода зимы, я заметил, что вместе с ней ушли мои заглушки порогов. Поэтому купил новые заглушки. Заказал аналог: PVW99911A и PVW99911В. т.к. цена на них гораздо меньше! Встали на свои места отлично! На вид вроде ничем не отличаются от моих прежних оригинальных! Теперь дыр нет, — глаз радуется)))

Напишите свой отзыв о накладках SIGNEDA

Сравнения накладок SIGNEDA
Другие накладки
Популярные запчасти SIGNEDA

Что мы знаем о накладках SIGNEDA

Отзывы о накладках SIGNEDA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Литва. Официальный сайт находится по адресу: https://www.signeda.lt/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о накладках SIGNEDA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на накладки SIGNEDA.

В данный момент есть 9 отзывов и 30 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах накладок SIGNEDA:

1. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Накладки SIGNEDA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили накладки SIGNEDA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SIGNEDA на первом месте в авторейтинге накладок для: Volkswagen Passat .