Автомобильная краска

Отзывы об автомобильных красках

MASTER2108
  • Укрывистость:

Использовал краску mobihel красный mazda sq. Положил 2 слоя, получилось хорошо, цвет красивый, я доволен.

MOBIHEL Автомобильная краска

У меня 233 Мобихел, он яркий и с небольшой голубизной, брал для подкраски другие марки той же серии 233, — не подходят, они либо с желтизной, либо с краснотой. А мой цвет мне оч. нравиться!

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
MOBIHEL Автомобильная краска

Вонючка разъела консоль АКПП и появилось некрасивое пятно. За основу взял боллончик краски mobihel с цветом кварц, хотя как по мне он больше похож на графит. Пару часов работы дали свой результат которым я остался очень доволен, в планах перекрасить весь пластик в салоне.

Авто: Kia Ceed
MOBIHEL Автомобильная краска

Вот по собственной инициативе востановил достойное лицо прицепу. Покрасил мобихелом 471 амулет + лак + задул битумно-каучуковой мастикой и покрасил шасси. Вышло вроде клево.

Авто: Ford Sierra
MOBIHEL Автомобильная краска

Мобихел краска хорошая. Я покупал в 2014 году, красили мастера. Все красиво получилось. Краска осталась немного, в прошлом году подкрашивал сколы, немного 646 разбавил и все ок.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
MOBIHEL Автомобильная краска

От прежнего хозяина остались вытертые добела накладки ручек дверей. Купил краску Mobihel Мокрый асфальт, покрасил. Лаком не покрывал. Чуть темнее чем оригинал, но в целом очень похоже. Краска качественная, ложится ровно.

Авто: Ford Kuga
KUDO Автомобильная краска

Краску Kudo не берите. Лучше чуть дороже Body. Я взял для бамперов, крашу пластикрвые накладки на пороги. Так вот Кудо ваще шляпа: даёт не черный, а серый цвет, после высыхания остаются какие-то ворсинки. А Боди куда лучше!

Авто: Mitsubishi Lancer
saveandr7
  • Стойкость:

Краска по плачтику это такое себе. Я пробовал красить кудо, обрабатывал перед покпаской как положено, начала отслаиваться местами от высокой температуры летом.

ORT3M
  • Стойкость:

Посоветовали взять вот такую эмаль, но лучше бы взял другое. Думаю это все отлетит быстро, или быстрее опять заржавеет))

Авто: Volvo S40 I

Напишите свой отзыв о автомобильных красках

Отзывы владельцев об автомобильных красках

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 199 отзывов о 33 производителях автомобильных красок. 8 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители автомобильных красок

Самые популярные производители автомобильных красок на PartReview представлены такими фирмами:

1. MOTIP - 58 отзывов. Оценка PR : 92, средняя оценка : 4.4.
  2. KUDO - 43 отзыва. Оценка PR : 66, средняя оценка : 3.6.
  3. MOBIHEL - 16 отзывов. Оценка PR : 86, средняя оценка : 4.3.
  4. Hi-Gear - 13 отзывов. Оценка PR : 92, средняя оценка : 4.6.
  5. Vika - 11 отзывов. Оценка PR : 71, средняя оценка : 3.9.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках автомобильных красок собрано на этих страницах.

Лучшие производители автомобильных красок

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей автомобильных красок:

1. MOTIP - 92% положительных голосов. Соотношение: +153 голоса
  2. Hi-Gear - 92% положительных голосов. Соотношение: +33 голоса
  3. MOBIHEL - 86% положительных голосов. Соотношение: +36 голосов
  4. KUDO - 66% положительных голосов. Соотношение: +45 голосов
  5. Vika - 71% положительных голосов. Соотношение: +15 голосов

Сравнения производителей автомобильных красок

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, автомобильные краски. На PartReview можно узнать, что лучше: