Амортизаторы Finwhale или Boge

Комфортность

Комфортность
Finwhale Амортизаторы
Abziй

Как потекли мои родные, мне в магазине расхвалив всучили именно эти амо. Через пару недель я их выкинул, так как ездить было невозможно. Правда по трассе понравились, на поворотах лучше и развороте. Комфорта никакого.

После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик. Последний раз поставил Каяба масло, работают как штатные.

Finwhale Амортизаторы
Dimas74.ru

Ставил FINWHALE газ - через месяц кончились задние. А масленые есть «двух сторонние» и «односторонние т.е. односторонние работают только на разжатие, а двух стор. и наразжатие и насжатие. Мягче те, которые работают только на разжатие.

После Finwhale cтавил Бильшайн масло двухсторонние - вырвало задний „стакан“. Зимой они просто становяться колом.

Boge Амортизаторы
zhora

Поставил амортизаторы… Ставил сам, проще простого немцы блин. Машина стала по другому ехать, теперь не трясет… все волны глотает… прямолинейно едит… круть.

Boge Амортизаторы

Поставил Boge Automatic (газ-масло), ощущения просто супер. Машина стала послушнее, мягче проходит неровности, в поворотах кренов почти нет, держит дорогу просто отлично.