Амортизаторы Finwhale или FENOX

3.1
Комфортность

Комфортность
Finwhale Амортизаторы

Поставил амортизаторы Finwhale, приятным моментом оказалась возможность установки без развал-схождения, но для надежности я бы посоветовал сделать. Первое впечатление было положительное, амортизаторы комфортные. Но спустя всего полгода они развалились - это при том, что дороги не самые плохие и стиль езды “пенсионный”. Вообщем Китай и есть Китай, не советую брать, родные лучше.

Недостатки: Низкое качество, быстро развалились
Finwhale Амортизаторы

Финвал порадовал качеством деталей, сейчас менял амортизаторы, а до этого убедился в надежности производителя на колодках, масляном фильтре и термостат еще их покупал. Все идеально подходит по габаритным и монтажным размерам, проблем никаких нет на любой стадии.

FENOX Амортизаторы

Ставил сам на переднюю ось, езда на них около года примерно 10000 км, но пока не текут. Не жестко по сравнению с оригиналом. Редко, но бывает что выстрелиаают на отбой, думаю если установить новые пружины то на отбой чаще будут стрелять, а так в общем очень доволен.

Авто: Fiat Albea
denis_s

Передние аммо односторонние задние двухсторониие вроде пока нормально — пробег 500 км, мягкие, машина дорогу нормально держит.

Авто: ВАЗ (Lada)