Автомобильный компрессор АГРЕССОР или CITY UP

• 11
    • 0
    • 1
    Моя оценка:

Умеет тестировать аккумулятор, генератор, качать по заданному давлению и сбрасывать давление. Фонарь и насадки в комплекте, удобная намотка шнуров, хорошая производительность, сумка-чехол в комплекте.

У меня агрессор служит уже больше года, никаких нареканий, не очень шумный, хорошая комплектация!

Компрессор вещь полезная, у самого в обоих авто лежат компрессоры Торнадо одному 10 лет, второму 5. Качают без проблем, даже полностью спущенное колесо, правда провода я удлинил и поставил крокодилы, чтобы цеплять напрямую к аккумулятору. Сделал потому, что на обоих компрессорах зимой разъемы к прикуривателю лопнули от мороза.

Купил компрессор китайского производства. Приехав домой начал накачивать всё что только можно( колёса на ниве, на садовой тележке, мячи). Производительность понравилась, после непрерывной работы около 15 минут корпус остался холодным. Пустое колесо на ниве накачал за 2 минуты. Только смущает провод и радиторы охлаждения. Сделан провод добротно, крокодилы хорошего качества и длины хватает, но на улице было -3, а он уже задубел, в дальнейшем придётся менять. Радиатор выполнен из пластика, видимо у китайцев своё представление об охлаждении.

3 года назад брал АГРЕССОР и не прогадал. Сравнивал с нормальным манометром на ножном насосе — не врет, а наши манометры всё таки правильные.