Автомобильный компрессор Autoprofi или CITY UP

Моя оценка:
    • 4.5  Общая оценка 4.5
    • 9
    Моя оценка:

У меня такой же органайзер — AUTOPROFI. Удобный! Единственный минус — одна из боковых ручек оторвалась. В остальном юзаю уже 5 лет — всё ОК!

• Ford Explorer

Взял autoprofi, примерно минута на колесо с пустого до 2,2.

Купил компрессор китайского производства. Приехав домой начал накачивать всё что только можно( колёса на ниве, на садовой тележке, мячи). Производительность понравилась, после непрерывной работы около 15 минут корпус остался холодным. Пустое колесо на ниве накачал за 2 минуты. Только смущает провод и радиторы охлаждения. Сделан провод добротно, крокодилы хорошего качества и длины хватает, но на улице было -3, а он уже задубел, в дальнейшем придётся менять. Радиатор выполнен из пластика, видимо у китайцев своё представление об охлаждении.

Приобрел сегодня компрессор по отзывам других владельцев, вроде справляется пока с со своей поставленной задачей на все 100% на протяжении пока 1 года ну а там время покажет. Большой диодный фонарь, шнур от прикуривателя 3 метра, а сам шланг подачи воздуха 1 метр. По паспорту качает вроде 35 литров в мин. Весь этот прибор еще и в сумке, что очень удобно, пока все нравиться, сегодня уже качал соседу колесо r14 с нуля накачал до двух атмосфер за 2 мин думаю, что это даже совсем неплохо.

• Ford Mondeo

На машине у меня стоял компрессор АК-30 и рессивер из огнетушителя, всё хорошо, но по чему то быстро уходил воздух и компрессор часто включался.